Благословлять так: я благословляю на.... хорошее отношение ко мне, благословляю ...благословляю.... называете по имени. Всех перечислили и себя не забудьте. И на что-то. Себя на терпение и успех и безопасность и ...вам лучше знать, других на хорошее отношение к вам. Говорите: я люблю всех людей и все люди любят меня - каждый день. И если человек злится на вас, а вы будьте мудрее и улыбайтесь, как будто не понимаете.
Будьте на прием только всего положительного, а все плохое отметайте (как веником) и говорите: НЕ СОСТОИТСЯ И НЕ СБУДЕТСЯ. Хоть по сто раз на дню.
Ищите подкрепления в Божьем Слове, там обо всем есть - эта книга на все случаи жизни. Это Инструкция, которую Бог дал для человека.
Учитесь жить, учитесь держать удар спокойно. Не отдавайте своего МИРА никому, пусть это будет вашим девизом.
Божьих вам благословений. (Начните читать Притчи Соломона и вы увидите портреты всех людей, которые вас окружают и будете знать их истинное лицо.
Обстановка на работе
Слышу про себя последнее время много нелепых и лживых слухов, как бороться с клеветой?
не обращать внимания, посудачат и успокоятся.
Есть две версии... Нет дыма без огня... или В бесплодное дерево камней не бросают.... а уж Вам выбирать что ближе....
Кирилл Тарасенков
Я согласна - это хороший признак!
тёзк, так может это путь к известности?!
Во времена моей молодости была популярна такая поговорка - "Дай - говорят, и не дай - говорят, лучше дать, повторить - перестанут говорить":) ну а если серьезно - почему то люди так устроены, что всякая борьба со слухами вызывает уверенность в их правдивости: ) Лучше так - голову повыше, корону поправил, и с видом - да, я такой, и этим горжусь - вперед:)
Мне, кажется, что со слухами бороться бороться невозможно, это просто сотрясение воздуха. Поговорят и успокоятся сами, не стоит нервы тратить.
Подать иск в суд
Зачем бороться? Вы радуйтесь, значит люди к вам не равнодушны. Вон, отечественные звёзды наоборот сами о себе разводят, чтобы их не забыли. А если серьёзно. Просто ведите себя спокойно как будто ничего не происходит. Тогда все успокоятся. Будете нервничать и показывать это, то подумают, что слухи правдивы.
пока о тебе говорят, значит ты жива, а вот когда сказать будет нечего, толда.... либо забей, либо узнай кто это делает и вызови на разговор чтоб узнать какого рожна все это делается
Не стоит переживать. Есть две поговорки, руководствуйтесь ими. 1. На всяк роток не накинешь платок и 2. Собака лает, караван идет.