Обстановка на работе
А что вы сделали доброго за последнее время?
Например, я сегодня навела идеальный порядок в офисе и нарядила елку:) ) Теперь у всех сотрудников новогоднее настроение:))))))
Нарядила елочку!!!!
"Быть добрым очень легко, быть справедливым - вот что трудно" (В. Гюго)
не надо считать сделанное добро, на то оно и добро, что не ждёт в ответ ответа...
вымыла дома все три люстры, мама счастлива)))
Сходил в Макдоналдс! Сделал себе пусть не добро, но приятное!
Пробил народу премию, жаль мало. Теперь зарплату бы повыше пробить.
А я сегодня погасила за папу кредит.
Я сегодня ответила на 50 вопросов, надеюсь что кому-то помогла.
я дала списать основы права и чуть-чуть по химии помогала однокурсникам :)
на брала и распечатала новогодний сценарий для детей...)))
уволился и оставил зарплату жаждущим :))
ни с кем не поругалась!
Увидел днем на одной из главных улиц города человека лежащего в луже крови, людей вокруг ходило много, но никто не подходил - только кидали взгляд и дальше удалялись, я подошел - смотрю мужик в луже крови стонет и шевелится немного, быстро вызвал скорую, купил воды питьевой (он минут через 5 смог сесть и попросил воды попить и смыть кровь с лица немного) . Подъехала скорая, подошли менты, его забрали и увезли. Не считаю что это добрый поступок (думаю такие поступки должны быть в порядке вещей у всех нормальных людей) Но к сожалению смог наблюдать массовое равнодушие к ближнему...
Ксения Ненадовец
Это счастье,что есть такие люди,как вы.Я тоже не могу пройти мимо человека,лежащего на асфальте
на студенческом пати разыграли подарочные сертификаты, один уже сработал! девушка кажется в позитиве! ждем остальных!