Обстановка на работе

Доставляет ли вам удовольствие ваша работа, особенно в последнее время?

Доставляет и всегда доставляла.
В последнее время удовольствие очень сильно портят тупые чиновники....
Лаура Бондарева
Лучший ответ
С тех пор как уволился - очень. Сейчас найду новую - перестанет.
Я только вышла из двухмесячного отпуска — пока доставляет:)
Влад Хван
Процентов 70 времени получаю удовольствие, процентов 30 - нет. От ситуации зависит.
Иногда бывают моменты, когда вообще хочется все бросить. Но эти 70% не позволяют этого сделать.
Да и вообще не знаю ни одного человека, которого бы ВСЕГДА устраивала его работа. И это нормально.
At-Bawy Siti
я понимаю что это практически лучшее что можно было получить, но нет, будем откровенны - все любят получать деньги и никто не любит их отрабатывать.
Анна Горбань
Работа нравится, вернее работы... Оплата не нравится... 250 $ маловато
Яна Волокитина
да, меня уже 18 часов никто не дёргал-либо мощную бяку затевают, либо забыли, второе маловероятно.
Hesabxan Babasov
конечно!
Денис Марков
нет, и никогда не нравилась
Да, люблю сидеть и нихера не делать
Рита Шубина
Валерий Захарец А что за работа такая хорошая?
работа-раб увольнение-воля
Неть
Мне казалось, что не доставляет.
А когда сама уволилась ( в связи с переездом в др. город)
Сейчас так жалею....)))))
Но, поезд ушел...
Так как место мое там давно занято....
Не работаю
Виктор Жарков
У меня служба. Вчера был приятно удивлен. После двух летнего перерыва, с ходу, двумя выстрелами из табельного ПСМ в голову, ликвидировал два криминальных элемента.
Я получаю внутренней удовлетворение, когда хорошо справляюсь с поставленными задачами на работе. Мудрый царь Соломон написал: « человек должен есть и пить и получать удовольствие от своего труда. Это дар Бога».
Дима Moscow
Работа не красна девица, чтобы нравиться или не нравится
Есть обязательства перед собой и своей семьей, их необходимо выполнять.
Нас постоянно обуревают эмоции, то положительные. то отрицательные.
Что- то нам нравится, что-то нет в жизни.
Если в данной профессии душа не лежит - меняйте профессию
А капризничать по неудобному моменту на работе не допустимо.