Обстановка на работе

Работаю под руководством БЫВШЕГО парня. Он мой начальник. Последнее время он слишком много себе позволяет.

хм ситуация трудная но не безнадежная
вариант 1
уйти с этой работы ()
не вариант если действительно некуда податься деньги хорошо но стаким стрессом на здоровье будет потрачено гораздо больше
вариант 2
с нами обращаються так как мы этого позволяем попробуй
те дать ему отпор, не говорю что после первого же раза он успокоиться
нужно будет гнуть свою линии ()
но прежде спросите себя сможете ли вы ведь это совсем не легкю
если вас съели у вас всегда есть миниум два выхода.. .
вариант 3
если есть парень то пусть он вас пару раз встретит или просто придет на работу как бы случайно что бы начальник видел)
впринципе возможен вариант что бы он поговорил с вашим начальником но я думаю что это приведет к 1 варианту
Сергей Дажинов
Лучший ответ
вы знали куда... и главное на что Вы шли ...Только не говорите нам что ничего не знали ...не смешите людей.... да поддались вы на провокацию.. . но ничего не исправишь ...он срывает на тебе свою злость.. сексуальную неудовлетворенность... мой совет ..купите диктофон... если будет приставать ..запишите... потом продемонстрируйте ему .предварительно сделав копию.... скжите если что будезаявление в милицию и в прокуратуру ...терпения....
Возможно это его месть или он просто чего то хочет от тебя. Подумай, никто тебе правильно не ответит, здесь ты должна все взвесить и посмотреть, что же ему надо.