Обстановка на работе

Люююююююююди! Не могу больше! Экономист меня заклевала! Я самый молодой специалист в коллективе...

Петр Ермаков
Галочка ой как знакома эта ситуация-заведется одна поршивая овца в стаде и пошло. поехало... если вы напрямую от нее зависите и вам нет возможности уйти, то придется стать дипломатом, прощупать ее слабое место, подльстить))) хоть и противно, сделать маленький презент-один на один, и попросить у нее как будто она вам мать немного понимания (сказать прямым текстом-ведь у вас есть свои дети, а представьте, что где-то их так же как вы меня-поедом едят...) это если тронет ее душу (если она еще у нее есть-действует очень-проверенно!!! но если и это не поможет-уходить, здоровье не купишь не за какие деньги, а до нервного срыва один шаг... решайте сами-иметь или не иметь?!))))))))))))))))))) удачи-это ваша жизнь и какой она будет все зависит только от вас!!!
Илья Кусов
Лучший ответ
Ага!
Все то же самое-правда мне 52,начальнику меньше. Рецепт такой-покупаешь хороший макет армейского пистолета, лучше ТТ или наган, и как-нибудь невзначай роняешь, чтобы она заметила.
Не пройдет с ТТ-купи макет гранаты, лучше Ф-1.
Не поможет-одно из двух, или она не робкого десятка, или она не разбирается в оружии,
Тогда переходи на штык, топор, и т. д.
Timur Omarov
Она не вампир, а человек, который вынужден ходить на работу для того, чтобы работать, а не сидеть в ответах: ) У Вас два выхода - стать настолько классным специалистом, что всякие замечания в Ваш адрес будут просто нелепы. Это первый, а второй - убедите ее, что в 61 год на нищенскую пенсию жить намного интересней, чем на пенсию + зарплату: ) И тогда она уйдет, а Вы по прежнему будете сидеть в ответах:)
Петр Ермаков Так её это и бесит! Что я всю порученную работу успею сделать и еще здесь посидеть! Уж если выбирать то лучше бы я на такую пенсию сидела бы дома и не портила бы жизнь другим понимая что всех достала своими комментами злобными! чем за нищенскую зарплату сидеть и нервничать лишний раз!
забей на нее, всем своим видом покажи этой жабе что на ее реакцию тебе на.??? рать
Петр Ермаков Наверно так легче было бы, так она гадина еще и коллектив подбивает против меня и всякие гадости говорит, прихожу домой и реву тихонько....Хотя сама себя успокаиваю, коллектив то пока весь "ЗА" меня...
Ольга Малышева не переживай люди не дураки, и прекрасно все понимают.
присмотрись к ним
такие есть в любом коллективе не переживайте
Вам нужно обострить отношения, пусть бегает и жалуется начальству.
чтобы у нее был личный мотив на Вас цепляться, и чтобы все об этом знали.
личная неприязнь.
пусть бегает жалуется.
представьте себя на месте начальника - она наверное его уже задолбала своими жалобами на всех.
Очень тупо делай умную морду, дай бабке понять, что ты ее круче. Вообще бабки назойливые. Не дрейфь, все у тебя будет.
Аэлита Сарыг
Долбает, значит хочет сделать из тебя классного специалиста или убрать конкурента. В подобных случаях я всегда говорю: " Слушаюсь, товарищ начальник! " . Юмор всегда разряжает обстановку и помогает справится с бурей негативных чувств внутри вас.
У меня такая же фигня была. Хоть и трудно, делай вид, что тебя ничем не пробить. Будь с ней вежлива, потому что ты, в отличие от нее, хорошо воспитана. Главное, выполняй свою работу. А когда донесет руководству на тебя, будучи на ковре у начальника, веди себя спокойно и невозмутимо, всякое бывает на работе. И терпи, а если невтерпеж, работай и параллельно ищи другую. Если сильно захочешь, то найдешь. Я нашла работу в 100 раз лучше прежней.