Обстановка на работе
жена не ночевала дома после корпоратива,сказала,что ночевала у сотрудницы,я позвонил той сотруднице,та не подтвердила?!
Сотрудница - завистница, хочет вашего скандала провокаторша! Верь жене!
жене надо верить!
а сотрудницу наказать.. .
оно может и лучше - после корпоратива лучше дома не ночевать...
а сотрудницу наказать.. .
нет, ну не делайте поспешных выводов... поговорите с женой... если она вам дорога, не надо рубить с плеча...
Ну. . может сотрудница не заметила? Корпоратив же. . пьяные все...
Интересно, кому вы больше доверяете, жене или её сотруднице?
вам изменили.... увы....
Элен G
не доказано
Упсссс, а на хрена звонил, надо было разобраться, готов ты к правде, или не очень)))
В чём вопрос?
Может вашей жене стыдно признаться, что это был вытрезвитель, а не сотрудница?:)
Так а чё ты хотел, отпуская любимую жену на корпоратив?)) )
В некоторых организациях, так такооооое происходит, волосы у трезвого человека дыбом встанут.
Поэтому в нормальных организациях ( крупных и солидных, а не шаражкиных конторах, котороые еле-еле концы с концами сводят и закуски мало)) ) практикуют корпоративы с присутствием вторых половинок. И это правильно.
А то ишь чё удумали)))))
Почему сразу изменила???? Не обезательно, просто проигнорируйте, и знаете не стоило звонить подруге. сами же себе нашли приключений. по поводу волнения. Если в ваших семейных отношений все хорошо, и сами подумайте зачем ей изменять Вам. Так что просто устройте ей романтический вечер или сюрпиз, и лишний раз дайте понять как она Вам дорога и нужна
Vera Solomianiuk
А вы всегда так балуете своего мужчину, котрый дома не ночует?))))))
думать вам роман, всякое в жизни бывает. решайте...
а ты после корпоротива сам-то дома начуешь??? может она тебе отмстила той-же монетой!!!! коково теперь тебе?!!! а ей так же было!
Максим Макарчук
по себе, не суди !
Значит где то развлеклась....
ты же сам все понимаешь!
У нас было все замечательно почти двадцать лет но вскоре стала замечать как отношение его крайне изменились стал не ночевать дома ездить в командировки чего раньше не наблюдалось стал грубить по пустякам. Я данную ситуацию объяснила своей сестре она мне посоветовала обратится к старому знакомому айтишнику который занимается удаленным доступом к телефонам. Я дала ему номер мужа он включил мне через час программу после чего я имела доступ ко всей его переписке также слушала все его разговоры и знала адрес где он находится также поднял прошлую переписку с соцсетей за пол года. Если кому надо плюс семь девять шесть восемь шесть четыре девять ноль два ноль три. Мне сразу все стало ясно муж уже как год жил на две семьи и пудрил мне мозги. Так что девочки не бывает дыма без огня, будьте бдительными и внимательными.