Обстановка на работе

Мужчины организуют небольшой корпоратив за городом на 8 марта. Зовут меня и ещё некоторых сотрудниц. Как думаете, ехать?

Шеф в курсе. Он тоже едет. Я меньше года работаю. Я попросила двух моих подруг взять с которыми мы вместе пришли, но шеф не разрешил.
ехай пошпиливилишся хоть
Сашка Семченко
Лучший ответ
Вот еще за город ехать, думаю, что не стоит это делать.
Алексей Грачёв
Если корпоратив, то весь коллектив. Если междусобойчик - напоить дам и потрахать это другое.
Езжай, потом на телевизор поедешь в передачу ДНК выяснять кто папаша
На фото все личики молоденькие, но уже не детишки, сами должны соображать. Корпоратив за городом - это уже настораживает. Если у вас есть симпатии в коллективе и в случае чего (а чего - отлично понимаете сами) за вас будет кому постоять, что ж, позвольте себе повеселиться, вы же не сестра-монахиня. Но если неохота или внутренний голос шепчет, что тут "что-то не то" (а ему лучше доверять), вежливо (обязательно вежливо!) отговоритесь тем, что у вас, дескать, на это время другие планы. Поймут и не обидятся, а обидятся - себя же поставят в глупое положение. Шантажировать себя категорически не позволяйте.
вы так на работу одеваетесь?
Rainbow Smile
Если запретил брать подруг, то дело не чисто. Вам решать, но я бы не поехала с такими странными требованиями... Но если вы готовы ко всему, и возможному интиму, езжайте, веселитесь
Ждём пост 10/03 про трихомоны...
Anna Raskina
Груповушка будет
Езжай конечно, хотябы мохнатый сейф выгуляешь свой
Онд Юао
Сунь небольшой шарик за щеку, и скажи, что зуб заболел.
Ocsana Danilova
Трахнут и на следющий день уволят ногой под зад.) И правильно сделают.
Павел Сивцов
Бери подруг будет веселее