Обстановка на работе
Просто страшно...
Сложная ситуация, помогите пожалуйста. Проспала на работу, и просто побоялась идти, потому что знала, что будет скандал.Начальница- очень тяжелый человек и я уже видела как срывается на других за более мелкие проступки. которые нормальный человек прекрасно бы понял. Работаем мы строго день через день, если у кого д.р. или другая причина отдохнуть в один из раб. дней - это воспринимается как простая попытка "отлынить".Кстати работа эту работу нельзя сравнить с часовым механизмом - одной детали нет и все стоит, это не так. Начальница называет такой режим всего лишь дисциплиной. По правде сказать - как в конслагере. Теперь как себя повести и что вообще делать не знаю. правда просто страшно...
достаточно сложная ситуация, раз не идут навстречу и не хотят отпускать.... а нужна ли вам такая работа? есть ли возможность работать на другой работе?
очень сложная ситуёция...
раз жесткую дисциплину ты так тяжело воспринимаешь - увольняйся. что жаловаться-то?
а что прогул поставит, не страшно? ? лучше бы пришла с опозданием.
повышай температуру и иди в больницу, получай больничный.
Относись попроще - если уволят - уходи, если не уволят - работай дальше.
На крики - не обращай внимания - просто делай свою работу и все.
Я чего-то не поняла, разве день рождения - это уважительная причина не выходить на работу в рабочий день? Конечно, это будет попытка "откосить".
Глупо поступили, что вообще на работу не явились. Ну проспали на 2-3 часа, это еще куда ни шло, но весь день прогулять - это совсем уж некрасиво. Начальница будет права по закону, если уволит Вас за прогул в случае, если Вы не найдете какую-то уважительную причину неявки.
Сходите сегодня кровь, что ли, сдайте)) ) Донорам в день донации полагается день отдыха.
даж не знаю что сказать. по мне ситуация смешная. ну проспали и проспали, а идти все таки надо было. отношения с руководством должны быть нормальные. я лично могу отпроситься на сколько надо и в любой день и проспать могу ( но не просыпаю) . и руководство не против, потому что я тоже иду им на встречу ( задерживаюсь после 17:00, выхожу в выходные, если что то срочное, да и сам не люблю оставлять что то недоделанным) . можете просто оставаться на работе на 10 минут (даж ничего не делать) , начальство все видит
возми больничный
Молиться и еще раз молиться
Уж лучше бы на работу пришла, хоть и с опозданием! За неявку на работу без уважительной причины- проблем будет больше! Только одно могу посоветовать: чистосердечное признание!!!
Берите больничный. Звоните ей и сиплым голосом сообщайте, что у Вас сильнейшая простуда.