Обстановка на работе
Шеф вызывает Вас на "Ковер" и явно не хвалить... Страшно???
Первый раз страшно не знала как себя вести! Тем более у меня шеф самодур незнаеш чего от него ожидать! А сейчас просто выработала свою тактику! Выслушиваю его молча прав он или нет! А первое время если ему начинала что то объяснять или приводить аргументы его это вообще приводило в бешенство! Так что пусть просто поорет может он от этого вдохновение получает! Тем более что всеравно прв всегда будет он!
Мне по барабану и уже давно ничего не боюсь. Да и не будет он меня вызывать, рыло в пуху у него, а он знает, что я правду -матку в глаза и не остановлюсь на этом. Так что не тронет по любому.
Страшно? - нет!
не приятно!
стрёмно, но не страшно
Для начало он (шеф) должен знать лучше меня мою работу и мои обязанности а уж потом, может быть, я начну бояться (в этом вопросе главное уважение, чтоб не нажить врага в лице шефа): -))).
Страшно, аж жуть!
Конечно, страшно! Меня вот-вот должны вызвать, чувствую. ЧТО ДЕЛАТЬ-ТО?!!!
Бог не выдаст, свинья не съест!
А на "Ковер" бывает.. . вызывает и хвалить? Однако.. .
Вопрос этот просится в категорию "Юмор".
Не страшно!
На шефа у меня давно уж собран компромат.
Теперь пусть он боится.
Не страшно!
Теперь пусть он боится.
Бояться???? Этого маленького, беленького хомячка????)))))))))))))))
Нет, пуганная уже) ) Тем более, что сама себе шеф!
а чего бояться, если уверен в своих силах и профессионал в своем деле, то никакой шеф не страшен, главное не косячить на работе и все будет ок, а у шефа работа такая - дрючить подчиненных...
А шо нам привыкать :)
Пока бог миловал!! ! Надеюсь и дальше так держать. На то и начальник чтобы спросить по полной, а мы отчитаться. Такая уж у них работа- не завидую
вот на днях вызвал начальника меня на ковер-конечно ругать, было жутко не приятно