Попробуй не обращать внимания и жить в своё удовольствие даже на работе!
Подборка представлена на базе опыта работы в различных конторах.
1) Когда начальство дает вам работу, за которую вы не хотите браться падайте на колени (на пол) и начинайте громко причитать "За что, за что? ! Чем я вызвал гнев богов! Неужели опять кровавые жертвы? " Земные поклоны и мерный стук вашей головы об пол тоже могут быть уместны.
2) В разгар рабочего дня подойдите к разбирающимся с запутанным кодом программистам, скажите "Я Волтрон-спаситель Галактики" и начните стрелять в них из кулаков имитируя стрельбу из имплантированных в них плазмометов.
3) Купите племяннику (ну или просто так) игрушечный автомат с мигающей лампочкой, издающий звуки стрельбы при нажатии на курок и придите с ним на работу. Когда начальник вас окончательно достанет достаньте оружие из укромного места и расстреляйте его в упор. (Осторожно! Меня за это оштрафовали! )
Есть еще вариант с двумя револьверами с пистонами. Грохот и дым в сочетании с фразой "Я размажу твои дерьмовые мозги по стене", сказанной голосом из дешевых пиратских переводов голливудских боевиков, производит неизгладимое впечатление на начальство.
4) Если вы видите, что к вам идет начальник с намерением дать вам новую работу, прикиньтесь мертвым. (Очень эффективно)
5) На День Святого Валентина в коробку для валентинок набросайте побольше открыток. Себе, деду Морозу, Дарту Вейдеру, королю Сигизмунду, прелестнице Кримхильде, гипно-жабе, жене губернатора острова Борнео, ну и еще кому-нибудь, кому хватит фантазии.
6) На корпоративном электронном ящике сделайте ко всем своим письмам подпись "Раб божий такой-то"
7) В аттестационном листе в графе "Кем вы себя видите в нашей компании через пять лет" напишите - Повелителем летучих обезъян.
8) Вообще, вся бюрократическая макулатура - неистощимый источник веселья. Например, можно в графе "желаемая валюта для зарплаты" указать тетрадрахмы или золотые дублоны. А в Ленинскую библиотеку так меня и вовсе записали работорговцем.
9) Во время первой грозы подбейте сотрудников пойти на улицу - прыгать по лужам. Наградой вам будет выражение искреннего охренения на физиономиях начальников, глядящих на это непотребство из окна.
10) Трагические сценки из жизни зверушек-печенек и шоколадных зайцев с откусыванием голов и ушей произведут неизгладимое впечатление на ваших сослуживцев.
11) Включите скринсейвер "Сквозь вселенную" и на все просьбы начальства заняться делом говорите, что управление космическим кораблем в поле астероидов требует от вас полного сосредоточения и вам некогда отвлекаться на всякую ерунду.
Обстановка на работе
Кто как борется с придурками-начальниками, когда несправедливость налицо, но сделать ничего нельзя?
Мне это удалось. Я стал "клоуном",при этом выполняя любое его задание... Коллектив ждал наших парных "выступлений" каждый день... Через год был вызван в кабинет и мы договорились о перемирии... Которое сохраняем уже восьмой.. . :)
nikak
Меняй работу или начальника.
думать больше о работе а не о начальнике
босс всегда прав- если босс не прав смотри пункт первый
самое обидное что с начальством бороться бесполезно. я просто нашла другую работу
Менять работу.... так как НАЧАЛЬСТВО-птицы гордые.. . и меняют своё мнение очень редко.... зачем себе нервы портить.... это тоже самое, если разбежаться и об стену, со всей дури, башкой....
Похожие вопросы
- Как бороться с неадекватным начальником?
- Как бороться с вопящим начальником грамотно???
- Как бороться с придирками начальника находясь в положении?
- Стоит ли бороться с хамством начальника или проще уволиться?
- Начальник говорит "чтобы было сделано", а не материалов, не документации. Как остаться на работе?
- Что делать, если начальник полный придурок?
- Как бороться со стресс менеджментом, когда начальник орет, что по статье уволит?
- Как сделать так чтобы на работе не наваливали не мою работу? и тонко поговорить с начальником?
- Начальник не разговаривает со мной 4-й день. Что делать с ситуацией, как поступить?
- Что сделать если начальник самодур?