Обстановка на работе
Вопрос к мужчинам: что же дарить на 23-е февраля?
вот какой придумать подарок для мужчин коллег, не очень дорогой - в районе 1000 руб. , но чтобы было приятно? Вопрос только для мужчин!!!!
Машинку на пульте управления, для каждого. Во зажгут, рады все будут по любому.. . Мы и детям то зачастую их покупаем, потому как самим интересно поиграть.. .
П. С. Главное, что бы мужикам не за 40 было и что бы имели чувства юмора =))
брэндовая сорочка, правда "косаря" будет маловато...
лотерейный билет
Ужас!
Пойло, баня, массаж.
Дорого внимание!!
Лучший нам подарочек - это Вы. После корпоратива.
Спининг!
Парфюм
Дорогая сигара явно кому то понравится.
Каждому-по чайной (кофейной) чашке (можно с ложечкой) с персональным знаком зодиака.
торт на заказ с фигурками, маленький корпоративчик
Боюсь навряд ли вы сможете купить оригинальный подарок или чем то удивить за 1000 рублей мужчину с доходом выше среднего. Купите им лучше бутылку хорошего дорогого виски из расчета 70-100 г на брата, даже малопьющие не откажутся пригубить. Мне кажется всем мужчинам будет это приятнее чем дурацкие зайчики-брелки.
{_>_Islombek_<_} .
да, только они все в разных филиалах, дороговато вместе собирать))
Литровые кружки.
подари хороший галстук или красивые запонки
часы
Как говорила Скарлетт: " " Я подумаю об этом завтра", ведь до праздника еще - как до Китая пешком...
Милую улыбку и накрытый стол :-)))
Выйти на сайт сима-ланд, там большой выбор
носки и трусы
Красные труселя.
Себя подарить!
Хорошие ручки всегда ценятся высоко, золотое перо)
Симпатичные ежедневники тоже есть, и полезная вещь.
Чашку виде кубка, что бы пиво пить (металлическию) .
Часы хорошие (дорого) , но всегда хороший подарок.
Самый лучший подарок:
Владимир Муравьёв
Да. Придётся дарить...
подарочная карта «Караван подарков – 1000 рублей
зачем баловать мужиков, они уже и так скоро на шею сядут и ножки свесят
ничего дарить не надо, мы самый драгоценный подарок
{_>_Islombek_<_} .
корпоративная этика такова)) всем дарят подарки, назависимо от пола - женщинам тоже дарят
Спросить какое хобби у каждого мужчины и в соответствии с ответом подарить....
{_>_Islombek_<_} .
ага, 100 человек опросить, а потом бегать подбирать подарок))
Хорошие средства для бритья радуют многих мужчин.
пистолет чтобы застрелиться...
Насос.
флешку в форме пули, одеколон в форме гранаты
{_>_Islombek_<_} .
флешки уже дарили((( а одеколон - это слишком личное, его как корпоративный подарок дарить неприлично, также как и белье, галстуки и сорочки))
подарок на 23 февраля - это депозитное вложение в подарок на 8 марта, так что подумай !!!)))
Наборы для душа и бритья, а лучше все сразу (в 1000 можно уложиться) многие себе ленятся купить, а вот в подарок приятно..
Всё зависит от того
Насколько привлекательны вы
Впрочем куклу сделать, так легко
Мужчинам же нужна игра
Предоставьте им играть Кавалеров
Сами же станьте снежной королевой
Им понравится будьте уверены, хотя
Всё зависит от коллектива
Может не способны они понять
Ну что-ж пускай лобзают ручку...)))
Насколько привлекательны вы
Впрочем куклу сделать, так легко
Мужчинам же нужна игра
Предоставьте им играть Кавалеров
Сами же станьте снежной королевой
Им понравится будьте уверены, хотя
Всё зависит от коллектива
Может не способны они понять
Ну что-ж пускай лобзают ручку...)))
ручку или фондюшницу или сувенир-гадалку (такой шарик на подставке с ответами: загадываешь желание или задаешь вопрос, вращаешь шарик и на каком ответе остановится, то и будет) , дартс на магнитных дротиках, пульт дистанционного управления в виде футбольного мяча
Себя)))))
часы
кофе
Может галстук или другие такие мелкие вещички?)) ) мне бы понравилось.. .
А так тоже неплохо какую-нибудь хрень на стол
сувенир
Альбом с его или вашей фотогшрфией
часы может????
{_>_Islombek_<_} .
да, часы за 1000 руб. - это точно счастье)) я плакаль
Деньги
себя =)
девушку по вызову )))
{_>_Islombek_<_} .
ну вы мечтатель! или вы в такой глубинке живете, что у вас девушки по вызову стоят до 1000 руб?
ХА. Туалетных принадлежностей у них полно. Лчшее выгулять на улицу а там видно будет чего он хочет.