Обстановка на работе

зам.начальника назначил меня дублером табельщика...

в каждом отделе нашего управления есть человек,который составляет табель ежемесячно.у нас это молодой парень.меня заместитель начальника назначил дублером табельщика.при этом я узнала это,от специалиста отдела кадров.меня зам.начальника в известность не поставил.узнала я случайно.просто завтра нужно ехать за 100км от места работы для обучения этому табелю.раньше дублером был зам.имеет ли он право назначать меня без согласия?
Нет, без вашего согласия он это делать не имеет права. Любое изменение условий труда и должностных обязанностей только с вашего согласия. К тому же требуется составить дополнение к трудовому соглашению, если это совмещение или изменить должностную инструкцию - если просто относится к вашей сфере работы.
Феруза Джаври
Лучший ответ
фигня, такой должности нет и без вашего согласия ни-ни
Ruslan Zabolotniuk
На сколько человек табель то? если более 500 просите доплату, и чему там учиться? в консультанте есть все обозначения. Многое еще зависит от того как у вас к этому относятся окружающие - я в свое время, когда его вела договорилась что кажый руководитель группы в конце месяца говорил кто у него был в течении месяца, я забивала в форму и вперед - всех дел ну час. полтора на 57 человек в месяц или предупредите коллег что если вы не знаете где они есть то поставите неявку и пусть потом объясняются. Да и делать вам это придется делать только если табельщик заболеет или в отпуск уйдет.
Разве есть должность дублер зам. начальника? Вот и дублеров табельщика тоже небывает, но как говорится хозяин барин вы наверняка сами знаете что будет если несогласится
Яныбаев Ильяс
мои соболезнования.... сама на предыдущей работе этой ерундой (табелями) занималась.... Но против руководителя не попрёшь, остаётся только покорно согласиться....