Обстановка на работе

А как на Вас и Вашу работу повлиял кризис?!

Да. . этот чертов кризис подломил все ожидания и может быть даже мечты многих работающих. У меня в частности на работе сделали 3-х дневный рабочий день. Аванс всегда выплачивали 15-го числа. до сих пор не выплатили, Премии, за проезд и питание должны начиная с июля месяца. Очень тяжелая ситуация! У многих так. очень много сокращений. Говорят. после НГ вообще поголовная безработица будет: -((
Li
Liliya
Лучший ответ
Сокращение объемов заказов, ну и как следствие сокращение выручки и штатов.
Financial Phoenix
Начальник постоянно задаёт вопрос: "Ну, что слышно про увольнения?.. "
Пока никак. Клиенты не разбежались, сокращения не будет. Сегодня аванс не дали, так это потому, что кассир приболела. Обедами кормят, проездные выдают. Заказали ресторан на Новый год за счет фирмы. Обещали премию.
З\п задержали
У нас сократили кучу народа, многим снизили зарплаты. И это при том, что у нас ведущее информ. агентство в России. У моей подруги сократили 50% персонала, а у мамы фирма вообще обанкротилась и закрылась.
Vasiliy Afanasiev
Ожидаем сокращения штатов. И половина завода в простой ушла. Правда, обещали оплатить 2/3 от зарплаты.
В октябре понизили зарплату, в ноябре понизили еще...
Дана Хасенова
Похоже все москвичи.... У нас в провинции тишина и покой.
Этот кризис влияет на мои нервы.
Слава Богу прошел стороной!!!
штат сократили. кого сократили-зарплату дали... кого нет тому не платят
а мне повысили, и кризис нам не грозит!!!!
Сергей Кульпин Где же ты работаешь??=))
Сегодня сообщили, что у меня трехдневный рабочий день.