Обстановка на работе

Как относитесь к дебильным тестам на работе? И всякой подобной ерунде, смысл которых никто внятно объяснить не может?

Денис Шерин
Я одно время практиковала такие тесты при приеме на работу. Результаты были очень хорошие - т. е. то, что выявляли эти тесты, полностью потом подтверждалось. Поймите и нас, на новенького тратится очень много сил и средств - его надо научить, подождать, пока адаптируется и начнет приносить прибыль, а процент брака в его работе сначала будет очень большим.
Потом по нашему городу прошла волна скупок предприятий группой сайентологов, а они тоже всех заставляли тестироваться. Так нормальные, адекватные люди стали пугаться тестов, и от них (от тестов, конечно) пришлось отказаться. А жалко.
Алла Пензар
Лучший ответ
Денис Шерин Вот вот - Хаббордистов везде хватает?
Тесты проводят в агеснтвах, и агенства не являются работодателями! Такчто нефиг тормазить, ищите работодателей а не посредников. Работодатель спрашивает то что надо, а не ересь всякую.
Евгений Еремин
отрицательно\нужно же куда то пхать нахлебников
Считаю это пустой тратой рабочего времени сотрудников, потому что последнее время эти тесты действительно стали дебильными (раньше были гораздо адекватнее) . И они не ведут в нашем отделе к конкретным положительным результатам, все делается для галочки.
я отношусь к таким тестам пофигистически
эти тесты говорят работодателям многое о тебе))
Natalja R.
Денис Шерин но каждый человек индивидуален, и то что он так ответил на неоднозначный вопрос это еще ни о чем не говорит. Ведь это кто-то придумал и сказал что это так, т.е. навязал свою точку зрения и нет индивидуальности (личности) в этом случае
Ну это прежде всего осознание руководством твоей личности.
Да и ты можешь понять стоит ли засиживаться на работе или нет.

П. С: Часто людей (психологов на работе) увольняют по "непонятным" причинам.