Обстановка на работе

Как вы относитесь к дресс коду на работе? Соблюддаете?

_)Яр Ик(_
Нафиг-нафиг! Джинсы, свитер и кроссовки - иначе быть не может!
Rom R
Лучший ответ
Когда каждый день ходилана работу, то через 2.5 года чуть не повесилась. Теперь проще - я на работу старабсь ходить гораздо реже - 1 -2 раза в неделю.
Михаил Карпов
Дресс-кода как такового нет, но мини-юбки больше на работу не надеваю.
Чаще всего в джинсах-скинни хожу.
Eрлан Запад
Я не устраиваюсь на работу туда, где введен дресс-код.
глупость, но если ты неправильно одет, тебя попросту не видят
Соблюдаю, а как же иначе
ага, не соблюди - за тобой блюсти станут )))
пару раз "непотребно" вырядись - и гулять будешь в поисках другой работы.
Правда, как и везде - все равны, но некоторые равнее. Поэтому место "легкому скандалу" всегда находится)) )

Хотя само понятие дресс-код мне нравится - какой-то стиль появляется общий
нормальные требования для приличной компании.
Behzod Umrzokov
Смотря где работаешь. Я вообще - за. У нас раньше для персонала были одинаковые костюмы и мы очень даже не плохо смотрелись. А сейчас ходим кто в чем. Бардак: (
Отношусь хорошо.!!! раньше работала в такой сфере где была нужна униформа - брр.... эти кепки, эти майки 56го размера... кошмар.. . потом попала в фирму посерьезнее, там не было НИКАКОГО дресс кода, все одевались абы как, и я смотря на них тоже опустилась, перестала следить за внешним видом))) ) да и как там выглядеть нормально - сразу бы сказали что я выпендриваюсь.. . зато сейчас уже в другом месте работаю, дресс кода нет, но обстановка вынуждает выглядеть соответствующе) ) и я этому рада)))
Конечно положительно!
Обязательно соблюдаю!..
положительно! ты лицо фирмы и должна выглядеть соответственно!
и как то странно, что с друзьями/свидании/клубе и на работе ты в одном и том же!
шо????