Обстановка на работе
Люблю девушку тяжело мне, хочу рассказать свою историю. пишу тут, тк Знакомства Любовь.. заблокированы администратором.
Меня зовут Коля мне 28. Познакомился 2 нед назад, начали встречаться , спустя неск дней она говорит что отношений не хочет со мною, и вообще ни с кем не хочет встречаться! Но не хочет, ОЧЕНЬ не хочет терять меня как друга. она оч красивая , друзей , поклонников полно. зачем ей еще один друг я... -не понимаю. я писал , просил ее пару раз не отшивать поспешно и дать мне шанс, она последний раз мне ответила что она "Коль, я в растерянности" говорит : ей тяжело , переживает за меня. я хочу ей Положить в субботу на работе в ее офисе ей на рабочее место букет цветов ( 19 ТЮЛЬПАНОВ) любимые ее конфеты и открытку с надписью: "Самой красивой девушке на планете! С наступающим праздником Света!" так пойдет??? что думаете девушки?? СПАСИБО!!! с наступающим ВАС!! как думаете есть шанс????я СТРАДАЮ!!!!(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
Ну во-первых страдать не надо! Ведь любовь сама по себе это счастье. И ты должен радоваться, что к тебе она пришла. Я тоже оказалась в подобной ситуации и нахожусь в ней до сих пор. Я люблю, но не знаю любят ли меня. Но я не отчаиваюсь и стараюсь держать хвост пистолетом, как говорится. Конечно, бывают моменты когда совсем хреново, что аж на стенку лезть хочется, но я стараюсь заглушить эту боль и не дать ей меня подавить. Я просто стала относится к любви по-другому. Я стала радоваться тому, что я испытываю, чувствую. Ведь любовь сама по себе прекрасна. Раньше у меня были серые будни, нос приходом этого человека в мю жизнь я оказалась в сказке. Я каждый день начинаю с благодарности ему за то, что он сделал, дал мне возможность любить его. Так, что не отчаивайся и посмотри на это с другой стороны! С положительной, ведь ты любишь, а значит живешь! На счет цветов я считаю, что это хорошая идея и все-таки советую ей их подарить. Даже, если вы не встречаетесь. Ведь ты же ей их будешь дарить за то, что она просто есть, не требуя ничего взамен. Искренне желаю, чтобы у тебя все было хорошо!
Если не гонит, значит поставила в ЗАПАС. Простите за грубость, можно по-другому - ей нравиться с Вами общаться, поклонников никогда не бывает много.
Не надо ничего у девушек просить. Оказывать знаки внимания. но быть при этом мужчиной.
Помните "Чем меньше женщину мы любим, тем легче нравимся мы ей"
Никогда не торопите девушку ни в чем. Просто станьте ей помощником во всех делах. Вот это нам всем надо - опора, защита, помощь. И ничего не требуйте взамен.
ну не нравишься ты ей. НЕ НРАВИШЬСЯ. Она слишком мягкая чтоб сказать "иди нахуй, мудак", поэтому говорит всякую стандартную чушь про друзей. Не ведись на это. Шансов у тебя нет. Не "почти нет" а "совсем нет". Не трать деньги и время на цветочки-конфетки, максимум чего добъешься - скажет тебе "спасибо". Ну и еще это усилит ее чувство вины по отношению к тебе: "он такой замечательный, я такая сука, но блин, я НЕ ХОЧУ с ним встречаться хоть убейте! Что же мне делать??? ". На чувстве вины отношения не склеишь.
Вообще странно что тебе 28, а ты не вкурил еще эти простые правила. Если такая хрень с телкой начинается - забиваешь, мучаешься 2 недели, потом проходит. Идешь искать следующий объект, уверенной походкой, с улыбкой на лице!
может ты просто не симпатичен ей как парень. но всё равно попробуй. .
ради меня и по столбам лазили плакатики вешали и цветы подкладывали что только не было, но ели придурок ничего не поможет)) )
женщины такие странные существа не поймёшь что ей нужно))
Валентина Гончаренко
а вот почему вы, девушки, не можете сразу послать нахуй. Твердо и безапелляционно? Или нравится смотреть как страдающие спермотоксикозом самцы лазят по столбам? :))
Maks Ма́йер
интересно какую фигню придумают на следующий раз))
к 26 года можно стать решительней и поговорить с этой девушкой.. а не в тихую любить))
Знаешь что я тебе скажу! ? Прояви хладнокровность, мы любим уверенных в себе и бесит нас когда вы мужчины унижаетесь. Найди другой обьект и проявляй к этому обьекту интерес, только не переиграй! Если она красивая то знает себе цену и ищет такогоже мужчину с высокой самооценкой!
как трогательно....