Обстановка на работе
зависть коллег
что делать? ничего плохо не делаю. стараюсь помогать если кто обратится. добросовестно выполняю свои обязанности. если где-то достигаю успехов - даже самых незначительных это вызывает ужасную зависть со стороны коллег. очень тяжело работать. сменить работу пока нет возможности как правильно себя вести спасибо
Найдите в поисковой системе понятие психопатия социопатия, вас поразит как встанет всё на свои места. Вы слишком добры к тем кто этого не заслуживает, а те про кого вы написали будут до конца дней своих пытаться стать такими как вы. И если даже вы будете забитой как мышь, делать всё правильно как комуто из них кажется, они всёравно будут вас есть. Надо изучить это и смотреть с кем быть человеком а с кем не быть.
Смена работы Вам не поможет - зависть сейчас везде, обиды тоже.
А как же актеры, которые получают премии, которые больше снимаются? Им не завидуют?
Успешным завидуют всегда и, сколько бы Вы ни проявляли заботу о ближних, все равно будете им врагом, если будете успешнее их.
А если Вы еще и приближенный начальника, а может быть, его родственник - пиши ПРОПАЛО!
А может быть вы все это выдумали, надо быть самой собой независимо от того, что думают об этом окружающие
Может быть Вы успешней осьтальных, может в чем то превосходите? Вот теперь представьте, что они могли бы с Вами сделать? испортить сумочку, позвонить близким и т. д. а они всего лишь завидуют, их впору пожалеть. . Я хочу сказать, получается что они просто ангулы. И Вам не стоит обращать на них внимания, их можно пожалеть. Ведь это они завидуют Вам. А зависть очень разъедает психику человека. Удачи.