Обстановка на работе

Начальница сделала выговор что я слишком шикарно одеваюсь

Считаю, что это ущемление Ваших прав .
Медет Даликулов
Лучший ответ
Да не спорьте вы с ней - она у вас завистливая. И может наделать гадостей. А эти вещи найдёте куда можно надеть.
Tanea Vataman{Kaptari}
Все зависит от рода деятельности, места работы, клиентов - приходят или на каких авто приезжают. Соотносится?
А ты что решила сделать начальнице? Как на работу можно шикарно одеваться - это не этично.
[B
[Aida_ Bekova]
Дрес код соблюдатьнадо.
если ваш стиль отвечает роду деятельности фирмы, то может вам стоит подтянуть вашу начальницу до вашего уровня? может у нее нет времени на шопинги, может она не чувствует стиль, ей нужны советы? попробуйте ненавязчиво сделать совет о конкретном фасоне платья или костюма, подтолкните ее к переменам, устройте ей "снимите это немедленно", только все очень деликатно, ни на минуту не забывая что она начальница. И не обязательно, что б она одевалась так же сухо и по деловому. Если она будет видеть, что ее вещи не хуже ваших - она не будет так злиться. А вы по-меньше афишируйте где и за какую цену приобрели очередной бренд. А может у вас слишком высокомерный вид и ее это задевает? есть над чем подумать...
Была бы у меня такая подчиненная - на самое видное место посадила бы! Пусть все заходящие видят наш дресс-код! )...ну или хотя бы как у нас зарабатывают и одеваются (даже если это не так! )
Может позавидовала, а может вы и правда чуть-чуть лишка хватили)))))
Просто не стоит обращать внимание!