Обстановка на работе

А БЕСКОНЕЧНО КУРЯЩИЕ КОЛЛЕГИ вас еще не задолбали запахами и беготней?

Раздражает не то что они курят, а их неуважение к некурящим. У меня в бригаде большинство курящие. И во время обеденного перерыва они закуривают там же где и обедали и пили чай. И нам троим приходиться уходить. Чтоже ...побеждает большинство????
Mukhtar Abdrakhmanov
Лучший ответ
Задолбали и не только они: пассажиры в транспорте тоже: воняют куревом - дышать рядом нечем...
К счастью - у нас не курят
а вы думаете они сами не задолбались? на больных не обижаются . наркомания это болезнь . а табак-наркотик .
Лена Чугунова
еще как задолбали
Юлия Борискина
неа, сам курю: ) а вы все злые потому что у вас нет перекура:)
Ravil Myllakhmetov
Пол года как не курю, на курящих смотрю с пониманием и без раздражения, сам в курилку бывает выхожу постою и порадуюсь за себя))) )
PS стаж 12 лет, пачка в день.
Костя Катаев
очень раздражает! сама бросила курить-вывод конкретный -задолбали и только так!
Нет не раздражает, сам курил теперь бросил и рад за себя. Но при этом прекрасно понимаю тех кто не может избавиться от этой привычки.
Задолбали! Хочется убить! Хотите курить, курите в свободное от работы время, нефиг других травить!
Nurzhamal Akhmetova.
Да, заколебали. Правда, у нас в комнате все некурящие, но все равно курят и на лестничной клетке, и в туалетах - это жуть.
а вы работайте в компании где не курят ))))
не кто не запрещал курить, как курит народ, так и будет курить.. . вы же не одни.. . а курящим людям, например, не нравится, когда вы - некурящие, всё не довольны... .
я сама курила много лет, но, понимаю, всех.... конечно запах неприятен, а что делать?
Mukhtar Abdrakhmanov Не только неприятен,но и вреден.А это уже посерьезней.
эта беда повсюду. Крепитись товарищи.