Обстановка на работе
коллега на работе привыкла обильно поливать себя духами с "тяжелым" запахом от которого
у тех кто рядом голова идет кругом а через час нахождения рядом с ней начинает болеть голова. Как сказать ей об этом, если эта коллега- начальник отдела? )
в одной из фирм, в которой мне приходилось бывать, водитель руководителя обильно брызгался офисным туалетным освежителем и после этого подкатывал (что там у него было) к секретарше. Бедная девочка! Вот у нее думаю, голова трещала! Жаль, не знаю, как она избавилась от этого кавалера.. . Т. ч. у вас еще не самый клинический случай. Думаю, ваша начальница отдела правильно отреагирует только на замечание человека, выше ее по статусу. Попробуйте пообщаться с "вменяемым" человеком из руководства, уверен, в вашем коллективе такие тоже есть. Удачи!
видимо потеет сильно от работы)
Кроме как начать тоскливо кашлять чихать и сморкаться и на вопрос о простуде сообщить что у вас аллергия на любые запахи типа краски и т. д.
Если не совсем совесть потеряла начальница-мож поможет:)
Принесите жуткий одеколон и специально пролейте его у нее. Начнется разговор и уместно будет говорить и о ней....
Думаю она задумается что пахнет чересчур на замечание равного по статуту или выше, а так запасайтесь цитрамоном. (((
анонимное вежливое письмо, заранее моно поделать работу: ктото открывает окно когда она духариться, ктото уходит пить чай подальше, ктото кондюк чтоб подул, а в письме объяснить все эти действия олег, как неприятием резкого запаха духов, дайте ей понять что нериятен только запах, который ни как не подходит такому чуткому руководителю...
напечатайте ей на компе что от нее сильно пахнет и положите на стол. Она не поймет кто напечатал если коллектив большой, .
а вы тоже надушитесь только другими духами