Обстановка на работе
я живу в ташкенте и хочу переехать в россию Но боюсь, говорят что чужих там не любят
а в ташкенте русских любят?? у меня вся родня из чиланзара перебралась..
чужих никто нигде не любит, думаете у нас просто устроится на работу? или жизнь легче?
Да, есть такое. Вы едете работать, а нам самим работы не хватает. Вот и получается конкуренция.
А так, чтобы по национальным признакам, такой нелюбви нет.
Валюшка не надо бояться. Ты свой хлеб будешь кушать .Приезжай и не об*ясняй что приезжая.
люди бывают разные, поэтому фразу "чужих там не любят" можно сказать про любую страну.
Добрым людям думаю почти всегда и везде рады. В России много добрых людей, а негатив он везде есть.
надо пробовать приезжать и жить, а по поводу любят или нет приезжых такое встречается в любой стране. смотря в какой круг общества попадешь. есть люди которые умеют понимать проблемы других, такие никаких притензий не имеют к тому что ты не из россии. лучше сначала поменьше говорить о том от куда ты. я например думаю что ничего плохого в этом нет, российские люди по всему миру разбросаны и где-то их почитают, а где-то и не навидят. мое мнение в какой стране удобней человеку в такой он и должен жить. а иначе если каждый народ будет жить на своей территории в своей стране будут большие мировые- экономические проблеммы и т. п