Обстановка на работе
Боюсь что уволят...мало ли( Подскажите ? или хотя б поддержите
Устроился я в компанию, которая продает сувениры. Вышел мне показали место рабочее, показали продукцию.. сказали что мои обязанности - это искать клиентов по регионам и предлагать им наш товар оформлять заявки и работать с имеющимися клиентами. Сейчас или не сезон или продукция которую продают (одну и ту же) уже 5 лет не очень продается у многих старых клиентов она лежит на складах. ЗА месяц я так и не нашел клиента кто бы купил..максимум сказали что пока не продадут всю не закажут дальше, либо высокие цены, либо дорогая доставка ну это все ладно. Я исправно работал искал звонил предлагал и по телефону и по интернет и обзвонил тех кто уже заказывал. Я боюсь теперь, что из-за того, что у меня так и не появилось клиента за месяц, меня могут просто пнуть ногой...для меня тема работы уже стала больной потому что работодатель либо вешает на тебя кучу всего либо обманывает с зп. И не знаю...или я так негативно отношусь потому что был уже опыт не очень удачный, может это мне кажется...Хотя наверное это отличный повод уволить тем более что я всего первый месяц? Хотя думаю что я еще не успел себя показать, но у нас же все через всем все надо сразу и быстро...
уволят вначале попереживаешь потмо найдешь нормалную работу и поймешь се что ни делается все к лучшему. сама работу 8 мес искала, а сча довольна единственное управляющего придушить готова, но это не важно
Все нормально.
Просто ты фуфлыжник по роду занятий.
Пытаешься продать то, что сам у себя не купишь потому, что денег только на еду хватает.
Элементарный закон продаж, елки палки.
Просто ты фуфлыжник по роду занятий.
Элементарный закон продаж, елки палки.
Конечно сейчас на сувениры не сезон! Это к праздникам! Нужна, естественно, скидка. Распродажа, что-то еще. Подарки. Бонусы. Внесите, аккуратненько, такие предложения. Или придумайте в этом направлении что-то сами. Надо реализовать залежавшийся товар.
И еще - обязательно запаситесь отчетами, когда, кому вы посылали письма (инет) . Пишите еще. Звоните в школы (если эта продукция подходит к подаркам школьникам) будут выпускные.
а тебя как приняли на оклад или процент от продажи? если второе - то тебя не уволят, в просто ничего платить не будут
я начинал с менеджера региональных продаж на мяскомбинате, человек всегда будет жрать и всегда будет срать, отсюда вывод-продукты и туалетная бумага вот хиты продаж, а твои сувениры говно еще то
Хорошего мало. Новое место работы (если вдруг с этой уволят) - это стресс и напряг.
Поддержать то поддержим.... ищите что то стоящее.... это ФУФЛО!!!!
Боюсь что поддержать не удастся. Надо смотреть трудовой договор, обычно там прописывают испытательный срок 3 месяца. Но, обычно в таких конторах договора нет, и, до свидания могут сказать в любой момент, или не заплатить. Поэтому, в следующий раз, минимум должен быть прописан. Почитайте ТК, сходите в трудовую инспекцию, на биржу труда - там принимают бесплатные юристы -подскажут, чтобы в следующий раз не наступить на теже грабли
Ищи норм работу.
не вешайте нос - это раз; пранализируйте жесткую критику - есть опыт удачных продаж и что случилось конкретно здесь, что их нет: из этого делайте вывод и будьте честны с самим с собой -ваше значит ваше, нет, значит ищите то, что дает стимул в жизни, а это заработок и не парьтесь. Постарайтесь подстраховаться в материальном плане - это главное.
лично мне важно видеть результат моей работы. сейчас торговля кругом. не удивили.
и дело не в качестве сувениров, не в сезонности и даже не в цене.
если за целый месяц нет продаж, значит это не ваше!! ! и не надо посыпать голову пеплом и ждать пинка под зад - ищете другую работу. например, охрана - там тоже делают вид, что работают
а зачем?? ? зачем тебе такая работа?? ? радоваться надо, если уволят! и лучше сейчас же самому написать заявление! не хочешь быть менеджером по продажам (особенно всякой фигни) попробуй что-нибудь другое! Попробуй устроиться помощником менеджера в нормальную контору (проектирование, дизайн, бытовая техника и т. п. ) или иди в другую сферу - устройся барменом, официантом (тоже рассказывать о том, что знаешь и чаевые неплохие) , вырасти до админа.. . Дорог много) ) не зацикливайся
увольняйтесь. ищите другую работу. вы просто не менеджер по продажам!
вам нужна другая работа