Обстановка на работе
НЕ Знаю как поступить
я довольно давно работаю в одной фирме бухгалтером... Со стороны руководства часто делаются какие-то "подкаты", что мне не особо нравится(мягко говоря), и дошло до того, что мне даже по работе не хочется как-то общаться. естественно, это не нравится самому руководству. и если раньше какие-то недоточеты могли сойти с рук, то сейчас при малейшей возможности (есть повод или нет) на меня повышается тон... мне уже противно... Остальные сотрудники мне очень нравятся. мы отлично общаеся. но некоторые из них скоро увольняются.. вот и я подумала- не уволиться ли мне? с одной стороны, скоро будет большой объем работы и новому человеку будет не так просто вникнуть.. это получается, я подведу организацию..
наклади с высокой башни на организацию, если они не умеют ценить хорошие кадры)))
судя по фото- девушка ты классная, судя по сообщению- ответственная, так беги из этой конторы и не бойся о том что ты подведешь организацию.. . ведь по словам руководства ты постоянно косячишь... а значит от тя не много пользы- значит руководство проживет без тебя.. .
не расстраивайся и ищи новую работу- бухгалтеры всем нужны. вот тольк внешность у тя.. . в общем пострашнее бы чуток и проблем не было бы)))
организаций много всё равно будешь кого нибудь подводить и если обстановка неблагоприятная то лучше её сменить если есть такая возможность
какая наивность-подведу огранизацию! да ее надо обязательно подвести, если руководство так относиться.
ты чё как серьёзно принимаешь всё...причём тут ты и организация... ты ничё не должна организации... ты на личное воспринимаешь... а оно тебе нет ни кто...
Азамат Демеуов
Ну вот так я к работе отношусь... Наверное, и правда надо смотреть на это проще!
Дураки твои начальники.... уйди на больняк.... пусть волосы на за.... це рвут..
Азамат Демеуов
не вариант. Больничный выплатят из расчета официального оклада... да и потом вдруг он приедет меня проведать)))) и ко всему прочему он поймет что это специально...
если не особо комфортно на работе, я бы не смогла работать.. . В прямом смысле. У меня голова бы была забита другим.... Я бы подыскивала уже другую работёнку.. . Или с руководством поговорила бы по душам, так сказать.. . Может все спецом делают так, чтобы вас довести до увольнения..
Если есть варианты лучше уходить, а начальство на своей шкуре почуствует чем чревата такая манера поведения с работниками, и не будет добиваться таких форм лояности компании. Они ведь вас и за годовой баланс могут подставить и тогда уже будет статья и испорченная репутация.
Азамат Демеуов
Вариантов пока нет.. я не занималась поисками. эта работа отнимает очень много времени. Но моя профессия всегда нужная... может можно просто так смотаться и искать другие варианты
Думайте только о себе в первую очередь!!!!
Бухгалтеры везде нужны, а так тебе нужно найти работу, а потом увольняться!
Увольняться нужно если нет пути дальнейшего саморазвития в этой организации, растите, набирайтесь опыта. На организацию - начхать. Ничем вы её не подведёте. Руководство - хвалить, оно ж Ваш спонсор, по крайней мере на данный момент. и уходить будет легче, не прослывете склочницей, а вспомниться, что всегда хвалии. Повышается тон - не обращайте внимания (почитатйте книги по психологии общения, могу дать если нужно названия и авторов) Успехов Вам.
Азамат Демеуов
Я больше люблю современную прозу....но подскажите авторов))) я прочту
Азамат Демеуов
склочницей меня не назовут.. я не конфликтная, да и про эти подкаты никто не знает... никто не знает что мы с руководителем не ладим... точнее, все видят, как он себя ведет и говорят- вот бессовестный...и тд
ты можешь их еще и приструнитьСтатья 136. Нарушение равенства прав и свобод человека и гражданина
прежде чем уволиться надо найти другую работу