Обстановка на работе
Стоит ли отомстить?
Меня на работе подставили директор и зам.Попросили не сообщать вышестоящему начальству.Предложили уволиться по собств. желанию,пообещав устроить на другое место и обманули.Стоит ли сейчас им отомстить и "настучать" на них генеральному или их и так жизнь накажет?
Если и хочешь так поступить с не хорошими людьми, то сделай это, чужими руками. Это для тебя будет безопасней.
Как говорится в Библии, "стучите, и отворят вам".
Месть-сладкая.. штука! Но и опасная! Просчитай все возможные последствия!
Однозначно стоит. Они ж не последний раз такое сделали (ют)
А то, что уволилась - правильно. Нечего с такими козлами работать. Могли так подставить, что ты и села бы. Слава Богу, легко отделалась.
у меня так же было. я тоже хотела генеральному написать, но чего-то не стала, хочешь стучи, тебе терять нечего
я представляю, как тебе больно и обидно, но сначала остынь, а потом решай. но может пройдет время, и ты еще будешь благодарить судьбу за то . что ушла оттуда
Не только настучать генеральному но и им по бошкам немешало бы
А чем, позвольте, Вы им отомстите? Пожалуетесь генеральному: ах, какие плохие дяди, обидели бедную девочку?
Следует в первую очередь прояснить ситуацию: чем им мешали Вы, занимая Ваше прежнее место; чем Вас прельстило то, что они Вам посулили, и какие выгоды они бы сами с этого имели, поскольку просто так в деловом мире ничего не делается. Важно также и то, КАК Вы уходили.
Если Вам посулили златых гор, и Вы со старого места уходили со скандалом, мол, плевать я на вас всех хотела, я теперь крутая - то теперь, даже если Вы всё начисто расскажете генеральному, и даже если выгода Вашего бывшего начальства окажется налицо - генеральный вправе послать Вас подальше, как легкомысленную особу.
Если я предложу Вам нырнуть в унитаз головой, и Вы согласитесь - голова-то Ваша в дерьме окажется.
стоит
Жизнь как бумеранг он обязательно вернется к Вашим директорам и замам. А отомстить Вы им уже не сможете прошло время и даже если Вы сообщите генеральному информацию которую Вы не сообщили раньше то эта информация уже потеряла актуальность раз Ваши директора и замы не шевеляться что бы выполнить свое обещание Вам.
Время всё поставит на свои места