Обстановка на работе

Как отомстить другу?

Мой коллега очень сильно подставил меня перед начальством,надо отомстить так что бы потом жалел всю жизнь.
о_т_х_у_я_р_ь его и всё
R. Lee
Лучший ответ
Развратник да, на большее вы не способны
Не надо мстить. Месть-удел слабых. Будьте выше этого. Просто игнорируйте его.
Валентина Куличенко Правильно!Не стоит, сам слетит, ещё и обратится за помощью!Хотя понятно, тоже бы разозлился.
Наталья Леонтьева Кто сказал такую чушь что Месть -удел слабых??? Именно и исключительно уважают сильных за то что они Мстительны и всегда ответку дают. Дурь не шлите людям .
ну тогда он уже тебе не друг :)
Бог все видит - не переживай.
месть - за подставу - не стоит.
за жизнь близких - еще можно отомстить.
если на деньги кинул - тоже можно.
Виталий Куропятник нет вопрос стоит в том что я якобы на работе переспал с его любовницей...это все дошло до начальства и сейчас меня имеют во все щели что я на работе устроил б_л_я_д_е_ж_н_и_к
Закажи его.... делов-то....
Надежда Кива
Вы как бабы честное слово, сплетничаете о личных делах, начальству стучите о них, вместо того чтоб решать рабочие моменты, и начальство ваше тупое и глупое, реагирует на это. На фиг такая контора нужна? ! Я бы уволился и послал бы всех на три советские буквы!
Ermek Zhamalbekov
насри ему под дверью
Ра
Развратник
Даже и не думай! АЗ ЕСМ ВОЗДАМ! Ходжа Насретддин в таких случаях сворачивал ковер нетерпения и убирал в сундук ожидания, а что делать работать и всем видом показывать, что это ошибка . что как получилась - вон у коллеги спросите и все
МЕСТЬ ЭТО БЛЮДО, КОТОРОЕ НАДО ЕСТЬ ХОЛОДНЫМ
Что же касается начальства, если начальник нормальный разберется, меня еще не так прессовали и что . переведен в непосредственное подчинения Генерального, вот и все и не мстите жизнь или сама накажет или огородит Вас от этого человек
Г.а. Уварова
Виталий Куропятник Нет я такой человек что без мести я с этого человека не слезу!А что касается начальство то тот человек который меня подставил работает с начальником уже 8 лет вместе и верит только ему....
хреновый друг, подставьте его
Anushervon Shovalikhon
Виталий Куропятник Чувак ты гений!Я вообще то именно это и спрашиваю!КАК ПОДСТАВИТЬ!
помнишь из детства "заповедь я новую даю, да любите друг друга".
твой бывший друг и так подставится сам. не старайся сделать ему зла, оно само придет к нему. а ты плюнь и забудь. поступи как мужик а не как говно.
Лучшая месть - продолжать усердно работать и добиться в жизни гораздо большего чем ваш обидчик.
сделай точно так же, когда он не будет ничего подозревать, выжди какоето время что бы он потерял бдительность и не ждал от тебя удара, а уж потом сделаешь как посчитаешь нужным
Nesibeli Abdigappar
Виталий Куропятник Совет хороший но во первых времени очень мало максимум месяц и во вторых тот человек который фигурирует в этой подставе с ним просто не общается!
Ха ВОПРОС СУПЕР!!! Ответить конечно трудно но попробую.. .
Самый лучший способ унизить его перед коллегами (ты уж сам знаешь как это можно сделать)!!!
СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!! ЗА
СОВЕТЫ !!!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Насри ему на рабочее место.
Зарегестрируй его где не надо ему, возьми кредит на его имя и все данные, и сумма 90000000000000000000000000000$
как подсказывает опыт, Ваша месть ничего не решит, потому что это только опустит Вас на его уровень - предателя и выскочки. он сам себе отомстит. если он вышел вперёд за счёт вашей единоразовой ошибки или какой-то хитрости, обмана или плагиата, то в дальнейшем это ему никак не поможет. руководство поди не глупое и по истечении определённого времени поймёт, кто он есть на самом деле. продолжайте выполнять свою работу так же ответственно, общаётесь с бывшим другом как с рядовым коллегой.
не обращаёте внимания на подобных людей, они живут за счёт чужих разочарований.
ну скажи Ты лишь крутой на словах, а в деле слабоватый и пафосный трус.
Егор Вирин
Додай в насайт гейзнакомства и напишы туда адрес и номер колеги и фотку тож
Ну что, как отомстил ?