Обстановка на работе
посоветуйте пожалуйста, как отомстить
тока не спрашивайте почему, что, что случилось. просто скажите, каким способом вы отомстили бы своему начальнику?
Если женщина, запустила бы в кабинет большого таракана, если мужчина, то использованный презик в карман пальтушки или подушку-пердушку на стул
ну заложить его в трудовую инспекцию или в суд на него подать
Было дело . Работал механиком а/колонны в одном из ПАТП города . На мне была вся документация по автобусам . Графики ТО-1 и ТО-2 . и тому подобное . При этом все документацию я сам разработал ( согласно требованиям транспортной инспекции) и ее вел . Все шло хорошо . автомобили ремонтировались . проходили ТО и снова шли на линию Даже одну проверку по линии транспортной инспекции я проходил . Все оказалось в норме . Но вот на мое место вышестоящее начальство решило поставить "своего" человека . Так я перед своим увольнением ВСЮ ДОКУМЕНТАЦИЮ СЖЕГ! А они ( мои начальники) даже не поинтересовались о ней . Наверное думали что ее ведет кто-то другой ( или не думали вообще) .да еще в добавок я снял с линии 2-а автобуса МАЗ-103 - у них тормозные барабаны вышли из размеров - водители постоянно жаловались что тормоза клинит . можно конечно было разработать и изготовить ролики под разжимной кулак увеличенного размера - но я лично послал гл инженера предприятия на х ...й . И сказал что если ему надо - пусть сам чертит и точит их на токарном станке а потом сам себе выписывает путевку подписывает ее и сам садится за руль . И начальник ОТК меня в этом поддержал . В общем эти автобусы застряли в ремонте надолго - денег ведь не было новые тормозные барабаны купить . В общем меня уволили но новый человек на мое место не пришел . моего непосредственного начальника спустя некоторое время с треском выперли - сказалось отсутвие документации . А гл инженера вообще схватил сердечный приступ - и он умер . Вот так !
Найдите другого начальника. Что себе нервы-то трепать.
В налоговую донос написать, подкараулить у дома, позаимствовать клиентскую базу... наверное, это не столь плохие варианты.
Нассал бы в тапки.
Витюха Куликов
Поставить пароль на его ПК.