Обстановка на работе
Посоветуйте, пожалуйста, как спросить у шефа про отпуск. Только так чтоб потом не уволили.
А Вы скажите ей, что подумываете о декретном! Но очередной отпуск помог бы на 100% избавится от этой шальной мысли. Я думаю, заявление Вам подпишут тотчас! Удачи!!!
Не сочтите меня пошляком, но лучше такие разговоры вести, усиленно работая над его половыми органами под столом.
Сначала боимся спросить про отпуск, потом постесняемся спросить о зарплате - по моему в себе прежде всего раба нужно убить
а как давно работаешь? если с прошлого года, то тебя должны были ознакомить с графиком отпусков на 2009г. под роспись в декабре, а если с этого года, то право на отпуск ты будешь иметь только по истечении 6 месяцев работы.. так, что не надо бояться увольнения-право на оплачиваемый опуск никто не отменял...
У вас что, гестапо там или концлагерь? Или вас за людей не держат? Почему вопрос про отпуск должен вызвать гнев начальства, вплоть до увольнения? ?
Нафиг-нафиг такую работу, я всё на свою жалуюсь, и денег мало и условия не самые лучшие, но когда такое читаю, то понимаю что я в нормальном месте работаю.
Или для этого нет оснований и это только ваш необоснованный страх? Если так, то просто подойти и спросить помоему достаточно )
Если речь идет о ежегодном заслуженном трудовом отпуске? !
То пожалуй достаточно написать заявление о предоставлений!
Желаю удачи!!!
ну прямо подойти и спросить, а желательно знать точно дату с какого по какое вам надо. в крайнем случае попросить за свой счет