Обстановка на работе
Непреодолимое желание отомстить шефу...
Написала заявление на увольнение по собственному желанию проработав около двух лет в фирме и зарекомендовав себя как лучший сотрудник. Пригласили на новую работу с более достойной з/п, удобным графиком и перспективой. Директора это почему то очень взбесило и вместо хорошей рекомендации в трудовой книжке нагадил, ..Повел себя как последняя скотина, хамил и унижал. Обращаться в инспекцию по защите прав труда не хочу, а вот отомстить....Но как?
Козлом он как был, так и останется, мсти или не мсти. А уведи-ка ты с собой пару хороших сотрудников - таких уродов реально учить надо
Handsome Is As Handsome Does
Одного уже увела))) Второй на подходе...;)
А что он мог написать в трудовой книжке???? Вот это - самое главное - вот за это надо бороться!!!! Если не по собственному или по переводу, по соглашению сторон - то он просто не имел права. Вот тут просто необходима трудовая инспекция. Если не исправит, предупредите, что будете искать права дальше.
Кажды из подчиненных считает себя незаменимым.... Незаменимых нет! Наверняка Вы что то сделали не так, если он огорчен Вашим уходом. У меня тоже одна " незаменимая" сотрудница училась заочно 3 года, а когда закончила ушла.... Я ей дала такую же рекомендацию.... ненадежного и неблагодарного человека.... Я отпустила ее без отработки, премии и других выплат. Ушла в самый неподходящий момент.... Ничего, пережили, еще лучше нашли работника!
Если испорчена трудовая - я бфы поборолась. Вы что, до конца дней будете каждому работодателю обьяснять, почему? А потом знаете, Вы-то обьясните, но будет как в анекдоте - не то он побил, не то его побили...: ) А что касается хамства - есть хороший прием, который меня еще ни разу не подводил. Нужно повыше задрать нос, и громко (чтобы все слышали) сказать - не волнуйтесь Вы так, Иван Иваныч, я Вас тоже люблю. И быстро выйти, или просто отвернуться.
ну у всех есть каки.. . так ты о нарушениях его знаешь вот и кин инфу в органы. . а они толко дай. . как бульдоги ...
это святое
От всей души пожелайте ему счастья, здоровья, всяческих успехов. И уйдите с гордо поднятой головой. Жизнь быстро все по местам раставит.
а как он в трудовой книжке нагадил интересно?
может у Вас тоже "рыльце в пушку"?
ОТОМСТИ!! ! не отказывай себе любимой ни в чём
Пригласи налоговую.. . Что-нибудь по-любому нароют...
У меня такая-же ситуэйшен, только отработал 12 годиков.
Ничего, умылся, создал свою фирму и теперь давлю по всем направлениям. Прикольно наблюдать, как злится, а то всё на одну харю приходилось работать, зажрался сволочь.