Обстановка на работе
Уборщица для вас человек или кто?
Это вопрос закоренелого высокомерного человека. Очень часто уборщицами работают люди, которые вышли на пенсию и всю свою прошедшую жизнь корячились на роботе. Вот такие у меня даже уважение вызывают. Беда в том, что наше государство не может их обеспечить достойно.
Владимир Капитонов
Ну я просто удивляюсь, что за народ:сразу делать выводы на свой лад и клеймить! Может я и есть уборщица, такое не пришло в голову или думает у уборщицы и компа то нет?:)
человек делает полезную работу... ну а если в жизни так сложилось значит не повезло
в первую очередь человек, каждый зарабатывает как может
вот как раз уборщица и есть Человек. на то чтоб убирать чужое гонво животное не способно.
Безусловно! Если бы не уборщицы, мы бы все в грязи погрязи!
ну вроде бы животные ещё не научились убирать помещения
естественно! попробуй обойтись без нее неделю.... почувствуешь на собственной шкуре.... и, между прочим, работенка то это довольно тяжелая ...
Естественно!! ! Такой же человек, как и все. Без них тоже нельзя. Все профессии хороши, все профессии важны...
или кто, для которого ВАШ ОФИС САМЫЙ ГРЯЗНЫЙ, как будто все остальные по небу летают...
интересно, вы когда ( если ) дома убираете, корона не падает? Конечно человек!
Владимир Капитонов
Интересно, а почему сразу думают что пишет человек высокомерный, а не уборщица, которую оскорбили?
Конечно, они же за нами, засранцами убирают
Конечно.... жизнь может повернуть так что и ты пойдешь убирать.... но от этого человеком быть не перестанешь.... Ценить людей надо не по престижности а по человеческим качествам.... Стыдно даже задавать такие вопросы
конечно человек, а кто еще?!
Все професии взаимно связаны и все мы друг без друга некуда !
Бессомненно!
помоему этот вопрос " без коментариев" я сама работала уборщицей, а также мастером . не вижу ни каких проблем. ни каких оглазок не замечала, наоборот
человек который полезнее многих
Для меня не люди - убийцы, килеры и т. п. Уборщица - человек.
Для меня не важно какая у человека работа главное чтобы он был в душе человеком и интересным собеседником