Обстановка на работе

Почему уборщица такая наглая?

Привет всем! Работаю оператор-кассир, 2/2 сутками. У нас на работе есть уборщица, наглая и высокомерная женщина. А почему я так о ней говорю? Читайте дальше. Наша уборщица может без спроса взять любую мою вещь, еду, без спроса. Загребла себе все полочки под свои чаи, сахара, чашки и т.д...перчатки свои, в которых она моет туалеты и т.д, кладёт прям на диван на котором я сплю, в районе лица( смены у меня суточные). Сидит гоняет чаи, слушает музыку во время своего рабочего дня. Сидит у меня не вылазия, не понимает что мне тоже требуется личное пространство, хочется побыть одной, но она упорно сидит и загребает себе даже мой рабочий стол на котором она жрёт и не вытирает свои крошки... садится прям на проходе и даже не сдвигается. Всё что она делает, моет сра.льник на улице, у меня иногда полы в помещении и метёт возле дороги минут 15. Дальше она тупо сидит. До этого я с ней как то ещё поддерживала диалоги, общение, чай вместе пили, но человек уже сел мне на шею и считает себя тут главной. Были моменты, типа в шутку она задевала меня. Мне это надоело, я просто перестала с ней здороваться, общаться, игнор полный... она продолжает мостить свою жо.пу возле моего рабочего стола... стала показывать свои психи... лучше б убирала, а то платят ей получается что ни за что.. вы бы что сделали на моём месте?...
Уборщиц мало, вот они и борзеют.
Ты же не будешь туалет мыть....;))
Мээримка Атирова
Лучший ответ
Оля Преображенская Почему мало? У нас работы не так уж и много. Любая женщина работая в школе каждый день полный раб.день получая 9000т.р в месяц... захочет придти и убирать допустим у нас 1/1 за 16т.р в месяц
Если тебя обижают - дай ей по морде.
если нет - значит не ной. тебя все устраивает.
Терпеть могу таких как ты.
Ни о чем. одно нытье.
ты может тоже не нравишься ей со страшной силой. однако она мозга другим людям не ипет.
Пустой пост ни о чем.
Оля Преображенская А чего тебя это так задело то?
Я не хабалка, что бы морды бить, и ссоры создавать не хочу. У меня своих дел хватает
- если у вас культурная организация, то пожаловаться. А если не культурная - то можно и по лицу разок...
Потому что она атеистка
Пожалуйся начальнику. Если не можешь дать по морде
"Выходите, не имеете право вы здесь снимать, выходите отсюда"
Поставить на место зарвавшегося человека просто. Для начала скажи ей четко - вот твоя часть полок для чая, сахара, вот - моя. Заняла вашу половину, демонстративно при ней сбросьте ее чаи, сахар, кружки одним махом на пол или стол, не важно куда, самое главное - с вашей полки. Положила перчатки на диван, где вы спите - сбросьте их на пол, накрошила и не убрала за собой крошки на столе - сметите их и сбросьте не ее вещи, при этом делайте все это открыто, при ней и прямо говорите - твоим крошкам не место на моем столе. Села в проходе, толкните ее стул так, чтобы ее тряхнуло . А перед руководством поставьте вопрос о целесообразности держать уборщицу весь день и платить ей за это, подскажите, что выгоднее, когда уборщица приходит на час-два, убирает и получает зарплату именно за эти часы.
Jasur Alimov
Поговори с ней, чтобы она перестала тебе мешать. Если она не будет слушаться или отказываться, то просто дави её на нервы или сделай её неудобные условия, чтобы не сидела у тебя за столом, а лучше советую просто жалобу написать [я бы так сделал]
Bekzad Madaminov
Оля Преображенская Вот и я об этом думаю.. а например, какие условия можно ей создать, что бы эта курва даже носа сюда не сувала?