Обстановка на работе
Почему Начальство такая сволота, никакого уважения к людям!!!?
А ты их с большой буквы написал! Потому что коррупция, родственники везде или просто конченные закомплексованные люди, до власти дорвавшиеся...
Если Вам не повезло с начальником - жаль, но не надо обобщать.
Если речь и дёт о начальнике, одновременно являющимся "хозяином" фирмы, то тут и объяснять ничего не надо - хозяева все суки, думающие только о себе. Если-же речь идёт о начальстве в госучреждении, то советую самому стать начальником и увидеть, какой сволочью по отношению к подчинённым ты станешь, когда эти подчинённые начнут тебя подставлять и игнорить.
не все же. у нас директор и подчиненные одно целое.
Это трудно понять, т. к. надо знать психологию руководителя. Не конкретно каждого, а психологию должности, так сказать.
Чем выше должность, тем больше ответственности, которая естественно частями ложится на исполнителей. А мы не всегда любим, когда нам устраивают авралы, срочные заказы, и прочее, и требуют быстрой реакции, положительного результата.
менталитет такой у нас в России.. . да что там в России. . вообще в мире
Главное сами будте хорошим когда станете начальником)
Всех нельзя обобщать! Всё зависит от характера человека, а не от должности. Хотя многие не выдерживают испытание властью.
потому что им лишь бы придраться к чему нибудь, чтобы себя удовлетворить, твари они редкосные.
потому что начальники думают то что они самые главные и делают то что хотят
Потому что их плохо воспитавали родители.