Обстановка на работе

Почему начальство всегда тупее простых рабочих?

Особенно если сфера деятельности Производство а рабочий станочник (либо токарь, либо расточник ниважно) Как так, что обычный рабочий станочник знает на сколько мм. торцевать данную деталь а начальник цеха ни может вспомнить даже название этой детали
Sanjar Bozdakhbaev
Нех работтаь где попало! Руководитель должен уметь заменить ЛЮБОГО подчиненного, иначе нет смысла работать!
Дмитрий Гончаров
Лучший ответ
Не паря, это не всегда так, мягко говоря, просто начальник решает те задачи, для решения которых у работяги нет информации.
Все задачи снизу кажутся простыми и проще всего - конечно руководить страной, нет чувака который этого-бы не умел (кроме меня-я не умею).
Мурат 84.23.04 Ага, а в ошибках начальства почему-то рабочий виноват. И рабочего же крайним делают. В нашей стране какой-нибудь начальник ответил за свои ошибки?
Один теоретик, второй практик.
Хорошеньkая
получили высшее образование и стали начальниками, а опыта такого, как у простого рабочего нет
Евгений Демидов а разве не все идут снизу вверх, нет, есть конечно агрономы которые в компании деньги делят (запрещают тратить), так это-ж бубль гум, клоуны на доверии.
А кто не дает учиться на начальника, а идти на токаря? Токарь не сможет руководить, его этому не учат, а учат торцевать деталь.
Sanjar Bozdakhbaev почему это ни сможет? у нас например начальник цеха настолько тупой, что лучше бы на его место обычного токаря поставили
так была бы хоть какая-то польза
Потому что работа у него такая
обратиться к мастеру -он знает, а начальник есть начальник, за качество, порядок и дисциплину он спросит с мастера, а мастер со станочника. это хорошо что вы знаете, это плюс вам большой. к таким присматриваются, заслужите уважение, далеко пойдете.
@@@@@ @@@@@
гнать в шею таких начальников
потуму-что Пидорги!!!
Хороший начальник-это тот который сам прошел путь в конкретном производстве начиная с самых азов и до самой вершины. И такие есть поверь мне. А если Вы обычный работник, а начальник белоручка канцелярская и должного опыта (практического) не имеет то тогда так и получается, что начальство тупее простых рабочих. Они планируют, всегда следуют какому-то плану по бумажке, а ты подстраиваешся. Это не только на производстве встречается, говорю по своему опыту.