Обстановка на работе
Почему начальство всегда думает, что работает оно одно?
Потому что ОНО видит только результаты своей деятельности, а остальные по ее мнению шлангуют, и отлынивают от работы. Что конечно не всегда бывает, но шлангануть любят все, и начальство тоже.
блин... прямо в точку... извени... ответ не знаю.. а вопрос супер!!!
Ну что Вы, гораздо чаще так думают работники самого низшего звена и обслуживающий персонал: техники, сантехники и вахтеры!
Potomu 4to nachalstvo o sebe slishkom zavishennogo mneniya.Dumaet samiy umniy.Kak govoritsa lu4wee orujie -eto napadenie.Na4alnik zashel,tipo navodit poryadok.I davay orat.Bezdelniki!!!!Smotri na nxi,dengi zarplatu poluchayut,a rabotu ne vipolnyayut!!Ya chto li za Vas budu vashi obyazanosti vipolnyat??!!Vsex nujno unizit,poorat i pokazat Kto je nachalnik v etom predpriyatii.Chtob kajdiy znal svoe mesto i ne prigal vishe golovi nachalstva.
А откуда Вам ведомо о чём ДУМАЕТ начальство? !
Основная мысль нач. , направленна на положительный результат.
А вы когда нибудь пробовали встать на место своего начальника? Попробуйте. Возможно это Вы не замечаете их работу. Ведь как правило начальники не стоят у станка, не кладут кирпич, не варят щи. Но работают они не чуть не меньше. Обеспечение Вас работой (контракты, договоры, поставщики и т. д.) , с чего то ведь Вы зарплату получаете. Плюс ответственность за Вашу безопасность при работе. Лично я не хотела бы оказаться на месте начальника.