Обстановка на работе
Почему начальство так тщательно скрывают свою зарплату?
Кто знает, сколько, например, получает директор школы, заведующая детским садом или главврач больницы?
Обратите внимание, что вы перечислили руководителей государственных предприятий. Именно в госсекторе велики злоупотребления руководством, т. к. зарабатывать хотят все, но только руководитель может пользуясь служебным положением набрать себе кучу подработки по совместительству в ущерб работе и другим сотрудникам. Именно поэтому он и не хочет афишировать это перед другими, что бы не сесть. Впрочем и в коммерческих организациях, чтобы не раздражать подчиненных и не провоцировать вопросы оплаты труда руководство предпочитает держать уровень оплаты сотрудников (и не только руководителей) в закрытом виде
Анастасия Лонская
Так как же вывести их на чистую воду?
Не стоит считать деньги в чужом кармане. Необходимо уметь свои зарабатывать. Почему-то всех, прости Господи, поломоек беспокоит зарплата генерального директора. А то что он работает как вол с утра до ночи, это как-то само собой разумеющееся. А тут махнет шваброй пару раз грязь по углам и уже практически переработалась. Зато все знает, что надо делать и как. Ничего что двух слов связать не может, и трех книжки за всю жизнь не прочла. Кто вам мешает стать директором школы или главврачем? Их же не из космоса присылают, сами добиваются. Вот станете и будете считать свои деньги.
Боятся, что мы у них занимать начнем...
прибедняются
а кроме зарплаты есть и различные фонды.
Что бы мы не завидовали. Наши нервы берегут!
Почему вас это волнует? Не заглядывайте в чужой кошелёк.
Мне без разницы сколько другие получают! !
Лишь бы мне моей зарплаты было достаточно!!))
Меньше знаешь- крепче спишь! =)))