Обстановка на работе

Почему начальство так тщательно скрывают свою зарплату?

Кто знает, сколько, например, получает директор школы, заведующая детским садом или главврач больницы?
Обратите внимание, что вы перечислили руководителей государственных предприятий. Именно в госсекторе велики злоупотребления руководством, т. к. зарабатывать хотят все, но только руководитель может пользуясь служебным положением набрать себе кучу подработки по совместительству в ущерб работе и другим сотрудникам. Именно поэтому он и не хочет афишировать это перед другими, что бы не сесть. Впрочем и в коммерческих организациях, чтобы не раздражать подчиненных и не провоцировать вопросы оплаты труда руководство предпочитает держать уровень оплаты сотрудников (и не только руководителей) в закрытом виде
Людмила Булавицкая
Лучший ответ
Анастасия Лонская Так как же вывести их на чистую воду?
Не стоит считать деньги в чужом кармане. Необходимо уметь свои зарабатывать. Почему-то всех, прости Господи, поломоек беспокоит зарплата генерального директора. А то что он работает как вол с утра до ночи, это как-то само собой разумеющееся. А тут махнет шваброй пару раз грязь по углам и уже практически переработалась. Зато все знает, что надо делать и как. Ничего что двух слов связать не может, и трех книжки за всю жизнь не прочла. Кто вам мешает стать директором школы или главврачем? Их же не из космоса присылают, сами добиваются. Вот станете и будете считать свои деньги.
Ирина Жигулина
Боятся, что мы у них занимать начнем...
Алина Усенова
прибедняются
а кроме зарплаты есть и различные фонды.
Инна Павленко
Что бы мы не завидовали. Наши нервы берегут!
Ёжик Злобный
Почему вас это волнует? Не заглядывайте в чужой кошелёк.
Мне без разницы сколько другие получают! !
Лишь бы мне моей зарплаты было достаточно!!))
Дашон)) :dd
Меньше знаешь- крепче спишь! =)))