Обстановка на работе

Почему начальство ведет себя по-хамски ?

Это хамы, получают право, как они считают, хамить.
Не все руководители хамят, но многие.
Таковы люди.
При первой возможности, показывают своё истинное лицо.
Альберт Хуснутдинов
Лучший ответ
потому что считает себя божеством)) ) ведь ты же подчиненный а значит идиот (((
Денис Попов
Я начальник-ты дурак. Ты начальник я дурак. В данное кризисное время начальники показывают свое истинное лицо.
Александр Б.
Потому. что знает - отпора не получат, попробуй дай ему отпор - уволит сразу. Хамство от невоспитанности, глупости и тупости, хам не понимает, что прежде всего унижает себя, своё достоинство. Но попробуй ему это объяснить! ..он - ХОЗЯИН положения и этим всё сказано.
Z*
Zh@sik *******
Может быть потому оно и выбилось в начальство, что может хамить, грубить, ставить на место?
от невоспитанности. Из гряи в князи
потому что зают что сейчас во время кризиса не кто рыпаццо не будет... а кто возмущен может вылетить "по сокращению в связи с кризисом" ..но если знать законы можно неплохо в связи с вылетом денег поднять на работе)
Потому, что идиоты! Хороший, не закомплексованный, успешный, уверенный в себе человек, знающий свое дело, никогда не опустится до хамства! Да, он может ругать, наказывать, но хамить и унижать не допустимо
потому што друзей увольнять тежело, а если вы не друг то и не так уж и тежело: -)
Oyatullo Miraliyon
потому, что начальник всегда прав!!! даже если он не прав!!!!
Потому что Вы это позволяете!
Потому что, многие начальники как говорится, вышли "из грязи в князи" и забывают о своем происхождении. В И талии есть такая поговорка ( в дословном переводе) " худший начальник тот, кто родился бедным"