Обстановка на работе

Где лучше работать?

Дома или в офисе? Интересны ваши мнения. В офисе работаешь в установленное время. Дома как душе угодно. Как у вас? Что вам ближе, удобно? Интересны ваши случаи и мнения!
дома еще раз дома!
Елена Короткова
Лучший ответ
И так, и так. То есть - дома очень скучно работать. Замыкаешься только на себе. А вот если эту работу приходить сдавать в офис, что-то еще там делать, то очень даже можно жить не плохо.
Мне удобно так, как я написала. Или, чтобы я приходила в офис часам к 12-ти. Очень трудно утром вставать. Вечером могу работать хоть до утра.
Днем в офисе, а после работы в офисе, вечером и ночью дома, затем утром опять в офис.
Sanёк Равильеvich
везде хорошо работать. если работать хочешь. ещё всё зависит от психотипа человека
думала дома лучше, попробовала, оказывается невозможно сосредоточиться, ребенок отвлекает
Aruzhan Duisebekova
А я больше люблю дома работать.
Дома будешь деградировать без общения. и отношение к работе менее серьёзное.
дома пост отвлекаешься. a офисе лучше) работать на работе, а дома отдыхать!
В офисе.

Дома хорошо, но, насколько я знаю, официально так не оформляют. И чтобы работать дома нужно сначала набраться аналогичного опыта в офисе. И вообще дома - это дома, нет ощущения, что работаешь.

К тому же человек существо социальное и ему нужно общаться с другими людьми (желательно не только по Интернету) . Это преимущество работы в офисе. Ещё 1 плюс: смена обстановки при работе в офисе (Вы то дома, то в офисе).
Kamilla Amerzhanova
только не дома