Обстановка на работе
Что делать с кассиром, которая любит чеснок?
она боится гриппа, много его ест, еще мелко режет и раскладывает в тарелочки на кассе. Обясняет так: А вам, что лучше если я заболею? От посетителей чем только не пахнет. Я же терплю. Все равно никуда не денутся. и сидит такая красивая, в макияже, белой блузке с бейждиком ився в чесночнм аромате.
посоветовать её водкой перебить запах чеснока
Накормить ее луком
Ничего не сделать, так как в контракте это не указано, но если ей напоминать об этом или перебить запах например аэрозолем, то может до нее и дойдет. Ну или коллективная жалоба от бухгалтерии если вы сидите вместе о невозможности находиться с ней в одном помещении и требовать либо ее переселения либо вашего,
ЗЫ: советую этой даме посоветовать не есть чеснок, а очистив дольку носить у головы например в кулоне или в нагрудном кармане, пары чеснока будут защищать от вирусов, и не будет такого запаха, проверенный метод.
уволить к едрене фене
подарить ей зубную пасту на новый год и много жвачек
купите ей чесночные таблетки. а еще лучша - смените кассира. Даж в метро запрещено по правилам входить в зловонной одежде. Почему можна создавать вонь в общественном месте, хде эта кассир??
её срочно в кабинку и заколотить окошечко досочкой)))
Предложить ей корень петрушки поесть после чеснока..
Ну просто сказать что чеснок портит цвет кожи... И недели 2 спрашивать ее почему она слегка желтоватая...
Посоветуйте глотать чеснок не жуя.
Да пусть она ест смвой чеснок. Купите ей один раз пакет молока и пучок петрушки. Если перед чесноком выпить стакан молока, а после сьесть немного петрушки- запаха как не бывало.
Нов принципе это неэстетично, тем более раскладывать вокруг себя.
Укажите на то, что она подписывала трудовой договыор, где всегда можно найти этичные стороны поведения.
Кассир - это персонал обслуживающий и должен быть приятен покупателям. Уволнять наверное ее не стоит, но обсудить это нужно, возможно даже в приказном порядке.
чеснок вреден для здоровья в больших количествах, скажи
подари духи которые приглушают запахи чеснока
или скажи чтобы дома чеснок не ела а то получит по тыкве
срочно всем есть чеснок!