Обстановка на работе

Что делать с кассиром, которая любит чеснок?

она боится гриппа, много его ест, еще мелко режет и раскладывает в тарелочки на кассе. Обясняет так: А вам, что лучше если я заболею? От посетителей чем только не пахнет. Я же терплю. Все равно никуда не денутся. и сидит такая красивая, в макияже, белой блузке с бейждиком ився в чесночнм аромате.
Арина Пшикова
посоветовать её водкой перебить запах чеснока
Людмила Войцеховская
Лучший ответ
Накормить ее луком
Эдс Сервис
Ничего не сделать, так как в контракте это не указано, но если ей напоминать об этом или перебить запах например аэрозолем, то может до нее и дойдет. Ну или коллективная жалоба от бухгалтерии если вы сидите вместе о невозможности находиться с ней в одном помещении и требовать либо ее переселения либо вашего,

ЗЫ: советую этой даме посоветовать не есть чеснок, а очистив дольку носить у головы например в кулоне или в нагрудном кармане, пары чеснока будут защищать от вирусов, и не будет такого запаха, проверенный метод.
уволить к едрене фене
Сергей Кунов
подарить ей зубную пасту на новый год и много жвачек
купите ей чесночные таблетки. а еще лучша - смените кассира. Даж в метро запрещено по правилам входить в зловонной одежде. Почему можна создавать вонь в общественном месте, хде эта кассир??
её срочно в кабинку и заколотить окошечко досочкой)))
Маша :)
Предложить ей корень петрушки поесть после чеснока..
Ну просто сказать что чеснок портит цвет кожи... И недели 2 спрашивать ее почему она слегка желтоватая...
Посоветуйте глотать чеснок не жуя.
Да пусть она ест смвой чеснок. Купите ей один раз пакет молока и пучок петрушки. Если перед чесноком выпить стакан молока, а после сьесть немного петрушки- запаха как не бывало.
Нов принципе это неэстетично, тем более раскладывать вокруг себя.
Укажите на то, что она подписывала трудовой договыор, где всегда можно найти этичные стороны поведения.
Natasha Shilobrit
Кассир - это персонал обслуживающий и должен быть приятен покупателям. Уволнять наверное ее не стоит, но обсудить это нужно, возможно даже в приказном порядке.
чеснок вреден для здоровья в больших количествах, скажи
подари духи которые приглушают запахи чеснока
или скажи чтобы дома чеснок не ела а то получит по тыкве
срочно всем есть чеснок!