Обстановка на работе

Здравствуйте.В понедельник первый день вышла на работу.

Наш "дружный" коллектив даже не спросили,как провела отпуск и т.д.(за исключением одной девочки,с кот мы подружились,когда она пришла к нам в отдел,я помогала немного ей).Первые часа два работы провели в ПОЛНЕЙШЕЙ тишине.Коллега напротив меня сидит даже не разговаривает со мной.Начальнице нашей вообще все равно,что у кого и как.Не понимаю,блин,в чем дело то.Виновата в том ,что в отпуске что ли была???В принципе,мне начхать на них,просто неприятная атмосфера в нашем небольшом кабинете.У кого нибудь было такое?
!!!! !!!
я каждый день терплю такую обстановку на работе
и поверь мне дело не в опуске
просто люди гнилые такие и серые
я вообще вот эту предыдущую неделю с температурой 39 работала и всем пофиг было
ну слышишь там в свой адрес бездушные словечки сочувствия
но на самом то деле всем далеко наплевать
пока не умрешь ты у них на глазах.
если нужна эта работа, то забей, (всетки работа есть работа и нияего больше) а если нет.
НУ ЗНАЕШЬ САМА РЕШАЙ
В ПРИНЦИПЕ ЩА В СТРАНЕ КРИЗИС
ЛУЧШЕ ПОТРЕПИ
Damir Islamov
Лучший ответ
скорее всего ваше отсутствие не отразилось на работе коллектива, его просто не заметили,,,
Leonid Gabai
Не переживайте, сейчас не то время, когда люди радовались благополучию и успехам других. Сейчас каждый сам за себя.
Юрий Лаврищев
вообще-то на работе надо работать. или у вас деньги платят за чаепития и пустую болтовню?
Виктор Шегай
!!!! !!! Да вы что?
Наверное вы вобще на работе ни с кем никогда не разговариваете,и гробовое молчание в кабинете для вас норма?
Вам самой то не смешно от такого ответа?
И с чего вы взяли,что мы на работе только чаи пьем и болтаем?
Я про это написала?
Виктор Шегай извини,но я твой вопрос поняла именно так. наверно,в силу своей испрорченности.
нет не было, мож чайку вместе пить надо каждый день, и п.. деть по женски....
Irina ^@@@^
!!!! !!! С ними не попи...шь...За спиной потом все это обсуждается в красочных деталях.
А начальница смотрит,как бык на красную тряпку,типа "Хватит болтать.РАБОТАТЬ!!!"(Это относится к нам двоим,третья,которая не разговаривает со мной , в фаворитах)
Может за отпуск не проставились?
!!!! !!! Проставилась...
У меня так же. Вышла из отпуска по уходу за ребенком. Тишина, все дуются друг на друга. Никого ничего не интересует. Отработали и домой.
Ну если тебе начхать на них, че ж ты от них хочешь?
Alexsandr Rappo
!!!! !!! Неприятно.
Уходила в отпуск нормально было.
Пришла-не нормально.
Слишком в быстром мире мы живем, чтоб отвлекатся на такую чушь как чей то отпуск.
"Москва- город бессмертных"
Crazy Me
!!!! !!! Я не в Москве..:-)
Не у меня такого не было )) может прост что то произошло )) ты бы попробовала поговорить ;)