Обстановка на работе

Когда вышел первый день на работу. Какие вопросы можно задавать другим людям, только о работе или можно личные?

Alex Suvorov
В первый день лучше ничего не спрашивать не по теме. Слушай и вникай в суть работы. А потом, когда сам поймёшь, что начинаешь потихоньку вливаться в коллектив, можно уже и о личном. Но я бы не советовал о личном. Елена Марк правильно говорит. Потом пожалеть можешь не раз о том, что личное рассказываешь и панибратствуешь со всеми подряд.

А там смотри по ситуации. Работа разная бывает. Бывают такие работы, где без личного никак.
Тереза Прищепова
Лучший ответ
В личную жизнь не стоит лезть, тем более , когда только с людьми знакомишься.
Нюся Н.
Личные вопросы вообще лучше не задавать, пока не вольётесь в коллектив и не поймёте кто есть кто. Смотря что за вопросы ещё, могут и в интриганы Вас записать с порога.
Если это твоя первая в жизни работа, то лучше молчи и делай что говорят. - за умного сойдёшь.
Смотри по месту.
Вообще не спрашивайте. Старайтесь разобраться самостоятельно. На крайняк спросите, но у знающего и не при всех. Личных разговоров избегайте пока.
L&
Lenusya & Ando
Любимые позы, длина МПХ, чем болели, как рожали.
Не стесняйся, будь общительным!!!
Галина Гутова
Уместные
Alex Suvorov уместные это какие?
личные если вы уже знакомы, конечно с рабочих
на работе только о работе.
личные дела с коллегами обсуждать ни в коем случае нельзя!!!! это еще моя бабушка предупреждала.
Оля Туцка
Не навязывайся. Сначала познакомься со всеми, почитай документацию. Осваивайся. На личные темы лучше вообще не говорить - потом хуже будет.
СПРОСИ КТО КОГО ДОЛБИТ
О работе, а потом где-то через месяц личные.
Может сразу в первый день о работе говорить о деньгах?