Обстановка на работе
Как проходил у вас самый первый день на работе?
Это было в конце августа 1983 года. Я прибыл в свой первый полк в парадном мундире, мне тут же приказали переодеться в полевую форму и за 100 км отвезли на ГАЗ-66 на полигон. Там мой батальон проводил учения с боевой стрельбой. Первый день прошел в больших хлопотах, знакомился с людьми, принимал решение на карте, командовал атакой. Называется с корабля на бал.. . Запомнил на всегда.
обмывали спиртом с наставником
Спокойно. Пришла ровно к 10 на работу, чинно сидела за столиком :)))
Отлично. На родную кафедру устроилась, будучи еще студенткой. Все помогали.
как на передовой - непонятно, интересно.
Непривычно ) И быстро )
день был очень долгим, пыталась вникнуть в работу, присматривалась к сотрудникам, старалась запомнить их имена. Но было интересно и весело (коллектив хороший) . Правда, было немного не по себе: ты работаешь!! ! Не учишься, а работаешь. На тебе уже ответственность.
Вобщем, хорошо прошёл.
Привели на рабочее место, в двух словах объяснили суть дела, кинули под нос кучу документов с приказанием изучить их все до обеда и оставили трудиться! Даже на обед никто не позвал. В общем, всем было до лампочки, что за новый сотрудник появился, не нужно ли ему помочь. Так и выплывала сама!
опоздала, как обычно, а в целом все хорошо было!
Лейла
Ха... я тоже опаздала. Так стыдно было