Обстановка на работе

Сегодня первый день на работе,ощущения ужасные ,тк как столько много информации,что не могу ничего понять,так у всех быв

Stela Tomsa
блин, а я вообще пришла ничего не зная. училась на одну специальность, а поперлась в бухгалтерию.. . вот это дурка была. дебет/кредит мне однофигенно было.. . помнится в панике была)) ) научитесь. все с опытом приходит.
Надежда Попова
Лучший ответ
Х. з. что за работа у вас, у меня так не было ни разу. В первый день своей первой работы я чувствовал себя нужным и шарющим челом, т. к. сходу воткнулся в процесс, т. к. как не странно после учебы он оказался мне знаком. Хотя конечно наверное всякое бывае, у разных профессий разная специфика бывает. Учился типа какогонить экономиста, а их сотни разновидностей млин. Кароче забей! Чувство нормальное, для устаканивания его дан испытательный срок, главное не суетится все устаканится.
Не переживайте. Все устаканется. Чем хуже начало - лучше продолжение.
Если работа нравится, то всё будет хокей
Алексей Зыряев
может не у всех, но у многих.
Не волнуйтесь! Так у всех проходит первый рабочий день! Когда в твою голову пытаются засунуть столько информации сколько она просто не возможна вместить! Со временем все запомните!
Всё у Вас будет хорошо!! !
Есть инфа-будет из Вас толк!! !
Удачи!!!
Lena Popova
Попробуй записывать кое-какие моменты.. . Что бы дома, в спокойной обстановке разобраться, понять, запомить. Не то завтра и послезавтра многое может повториться.
абсолютно нормально) то же самое, что придти в первый класс или на первый курс
наоборот должно быть интересно.. я первые дни ходил как на праздник
Пришла, поздоровалась, села на стульчик. На меня никто не обращал внимание. Потом мне сказали в общих чертах, и показывали мою работу, я задавала вопросы, понимала в обих чертах что от меня требуется, а потом вникла и довольно быстро.