Обстановка на работе

Как отразился кризис на вашей компании? Сокращения, задержка/урезание зарплаты...

З/плату подрезали. Задержали. Январь будем дома сидеть, без оплаты.
Февраль - не знает никто.. .
"Варяг тонет, но не сдаётся"!
Ксения Годованец
Лучший ответ
ни как не отразился
Акраби Аралова
Кушаем все прелести по полной...
Зарплатыу задерживают, деньги на сотовый и бензин сократили в двое. Зарплата будет меньше, а работы как обычно. На будущий год заказов (Строительная компания) почти нет...
Denis Фамилия M
В ближайшее время добавится звездочка на погон.. . Хотя и не я все начал...
для некоторых даже хорошо и в их пользу. в организациях где сократили штат сотрудников. есть сотрудники которые работают на две должности, на своей основной+по совместительству на добровольной основе и по собственному желанию, естественно на полставки как дополнительный доход к основному доходу. на должности по совместительству не успевают выполнять обязанности, и даже не решают вопрос с поиском сотрудника. когда остальные безработные маются в поиске работы. да согласна, не справедливо.
Сергей Дерегин
Сокращения, задержка/урезание зарплаты...
Юлия Миронец
Пока вообще никак.
Елена *
Работы прибавилось, з/п, соответственно тоже.
Бакыт Усентай
Ни как....
мне кризис принес стремительный взлет! работа кипит.
До нас не дошёл!!!
Роман Смирнов
Сокращения, в больших количествах.... я попала под раздачу....
Кризис - покорение очередной высоты, умение держаться на плаву. , у нас все прекрасно.
ПРИШЛО ВРЕМЯ ДЕЙСТВОВАТЬ!!!
У моей мамы да но ее не уволили а...
пока тихо-спокойно, только на неделю задрежка зарплаты из-за того, что нам клиенты с задержкой платят.
Задержка зарплаты... и кидалово на новый год (отказываются платить аванс)