Обстановка на работе

Как у вас на работе "кризис" отразился?У нас задержки зарплаты и за свой счет заставляют заявления писать! ПРОИЗВОЛ

Amina .
Задерживают зарплату ((
Oksana Shmalc
Лучший ответ
НЕ только у Вас :(((
Юлия Соколова
а нам побарабану кризис у нас владельцы фирмы англичане у них всегда лаве есть
Дарья Маркова
Сейчас не одних у Вас трудные времена. Если хотите работать здесь придется выждат. : и отпуск без содержания и укороченную неделюю Администрация или найдет выход или прогорит.
У нас уже человек 50 сократили "по собственному желанию"... кого-то попросили за свой счет писать заявление на 1 год!!!! кто-то сам в такой ситуации уволился, кого-то на сокращенной неделе оставили.... и при этом урезают зарплату до безобразия, в данной ситуации выгодней дома без работы сидеть...)))).. . печальненько, меня то оставляют, но за такую ничтожную зарплату.... что плакать хочется.. . заброшу свой диплом о высшем образовании на далекую полку и пойду т"ряпкой махать", теперь, оказывается, там платят больше
Ivan Tiunov
4 дневный график работы уменьшение зарплаты.
у моего мужчины тоже зарплату задержали.. ((
Сесра работает в компьютерной фирме. Деректора тупо сидят и ждут 4 ноября - выбор призедента США. Сейчас многое зависит от этого. На счет зарплаты она тоже сомневается. А один мой знакомый работает на заводе, многих отправили в внеочередной отпуск.
А вообще то положа руку на сердце: а когда на Руси жить было хорошо ?
Всегда какие то эксперименты на народе ставили и я уверен будут ставить еще долго.