Обстановка на работе
Адекватная цена за труд программиста
Я работаю в гос. учреждении программистом в регионе. Занимаюсь поодержкой и развитием системы электронного документоборота Lotus Domino. Работаю уже 2 года, зарплата небольшая - 13 т.руб. Как Вы считаете, это адекватная цена за труд ? Какая должна быть зарплата, к какой стремится, с учетом что я тружусь в регионе, да еще в гос. учреждении ?
мало и для Тверской области.... минумум 20 Вам платить надо
Ищи подработку.. . я обычно приглашаю программиста со стороны и плачу 750-800руб. за час. но для этого нужно быть хорошим специалистом...
зарплата должна быть пропорциональна пользе от Вас конкретно.. .
Ведь есть еще и инфраструктура.. .
Короче, если Вы считаете, что приносите прибыль на 100 тысяч, то зарплата должна быть 20 тыс.. .
А госучреждения это сложнее.... Ведь Вы получаете деньги налогоплательщиков.. .
В любом случае, оплата труда Вам должна позволять содержать семью
Ведь есть еще и инфраструктура.. .
перебирайся в *СКОЛКОВО* там ваш брат программист очень нужен.
это мало если бы вы работали в большой частной фирме которая занимается програмированием то получали б в разы больше
Мой друг работает в Москве не программистом, но тоже компы разбирает, проги устанавливает..., получает 35тыс. руб. <-- для Москвы копейки (снимать жилье и то больше стоит).. .
Некоторые начинающии учителя получают по 2500тыс. руб. и врачи..., вот и спрашивают почему не хотят по профессии работать..., так что виновато наше правительство хорошее --> Медведев и Путин, у которых средняя по России зарплата 50тыс... торые начинающии учителя получают по 2500тыс. руб. и врачи..., вот и спрашивают почему не хотят по профессии работать..., так что виновато наше правительство хорошее --> Медведев и Путин, у которых средняя по России зарплата 50тыс...
оформить совместительство с еще какой-нибудь ставкой действительно
Каждый человек стоит на рынке столько за сколько он может себя продать и исходя из своих предпочтений. Да, возможно в коммерческой структуре у вас выходило бы больше, но на госслужбе больше стабильности, соцгарантий и халявы. Выбирайте что вам нужно. К сожалению поднять зарплату там невозможно - максимум это оформить совместительство с еще какой-нибудь ставкой.
В Москве одна цена, в Твери - другая, а в маленьком районном городке - совсем другая.
вообщето маловато..
да нормальнач у тебя зарплата
В госучреждении вы поручаете з\п согласно штатного расписания, если это потолок то вам больше не дадут.
В другой отрасли в не бюджетной там по договоренности. Договоритесь с руководителем, чтоб отпустил Вас еще где то подрабатывать. 13т это конечно мало.
Не трудись в госучреждении, трудись в приватучреждении.
18 в среднем.
рублей 16-18 это было бы нормально
1000 рублей.
Регион назовите?
В госучреждениях везде мало платят. Если Вы ценный работник ставьте условия неполного дня за эту зарплату, и подрабатывайте в коммерческих организациях. Удачи!
-Если пьнка мешает работе-бросте работу.
здесь нельзя потребовать повышения зарплаты - все регламентировано. иди в частную структуру
а какой программист хорошии? по мне так мало, гос учреждения мало платят в основном
Ну на сколько я знаю программист в среде лотус достаточно востребован во многих учреждениях. От Калинина до Москвы время езды 3 часа. Найти работу по этой линии достаточно не трудно и оплата приличная до 100 тысяч. Но если ты просто сопровожденец почтового сервера и местных конференций, да еще в гос учреждении - а чего ты хочешь. Только чует мое чутье что не совсем ты все описал - а кварталки, а мат помощь каждые пол-года, а к отпуску доплата и на оздоровление. Что я еще забыл?
Это мало. Смотря где работать.
если самому подрабатывать а не в фирме то можно выйти на 30к в регионе
Думаю, программист - одна из самых востребованных должностей. Следовательно, оплата - не менее 30 - это верняк
Стремись к повышению зарплаты, если считаешь, что не оценили твои способности.
Пойдите на freelance
да программист вообще больше 3.5 т получать не должен
30000 руб нормально будет при стаже в три года, максимум 110000 руб.
в маскве дуй,
там платят, если шаришь
две копейки
мало конечно... хотя бы 20 тыс...
работайте на себя, все доходы ваши будут
Конечно мало
вообщет маловато.... в 2е меньше самого маленького оклада програмиста =)
мне 16 лет Подрабатываю программистом в месяц 80-100 штук.
Россия, Хабаровский Край (127 RUS), Хабаровск
Кому интересно майл: ultimaaa@list.ru
даже таргашки на базаре и то больше получают!!! а вы потратили годы на учёбу и вот благодарность!!! конечно же не адекватно!!!! 30 минимум
вроде 15
Чёта переборщили с зарплатой! я бы больше 6-7 не платил!!!!
Судя по твоему вопросу, ты получаешь то что заслужил.
попробуй фриланс если пойдет нормально бросишь нафиг эту работу
20-25 тысяч
В регионах всегда так, у меня дача в Тверской обл. , как раз на выходных ехала там в автобусе и 2 женщины лет по 45 говорили, что работают на 2-х работах, чтоб хоть на что-то жить. Жаль.. .
Переезжай в Москву, тебе не очень далеко. Программисты нормально зарабатывают. Либо довольствуйся тем, что есть.
Ах да, Вы же написали, что это гос. уч.))) ) Молодой человек Вам ещё повезло тогда уж. У меня в гос. университете девочка из группы работала в деканате, получала 3000руб. - 13%. (Москва).
Ого . .