Обстановка на работе
любите ли вы свою работу или держитесь из-за зарплаты?
Люблю процентов 20%-ее суть))).
Я её ОЧЕНЬ ЛЮБИЛ! А сейчас - увы, пенсионер. Но всегда с тоской смотрю в небо.
Полина Кириллова
вы пилот?! )))))
Люблю, хотя условия жизни на ней непростые. Работа творческая и интересная.. .
Из-за зарплаты как раз не держусь.. . Если вдруг будет очень надо, то найду такую работу, на которой больше платят...
Работа то как раз устраивает- зарплата маловата....
восновном из-за зар. платы, но работа тоже вполне устраивает.
и люблю и знаю, что такой зарплаты я больше нигде не найду
сама суть работы очень нравится. Много возможностей для творческого проявления. Отдача от деятельности - опять же очень важный момент. Но!... некоторые члены коллектива (бабульки! ) доводят до белого каления, т. к. видят во мне конкурента, шипят и пакостят за спиной!. . Все это до того противно, что не знаю, как и быть с работой
Ни работа, ни зарплата не устраивает - в моем возрасте выбирать не приходится, идешь туда где берут и держат на работе.
да, я очень люблю свою работу!!!!
Из-за зарплаты.
Главное стимуляция сейчас это материальная, тобишь деньги! как ни крути)
НЕНАВИЖУ!!!! жить не хочется до какой степени.. больничные как праздник...
работать надо .больше привычка уже нотерпима работа. а зарплата одни слезы маленькая.
Я люблю свою работу!!!! не люблю обстановку!!!! ходят все пиздят....