Обстановка на работе

Подскажите. Иду завтра на собеседование по поводу работы программистом. Какой стиль одежды выбрать????

Только без подколок. Это собеседование а не гулянка. спасибо)
Сегодня, пока ещё есть время, съездите на место предполагаемой будущей работы и посмотрите, как там ходят в офисе сотрудники.
И сами одевайтесь завтра в том же стиле, но чуть-чуть строже - всё-таки те, кто уже там работают, могут позволить себе некоторые послабления.
Елизавета Кухарева
Лучший ответ
Не обязательно деловой костюм, достаточно демократичной одежды: джинсы или брюки по сезону, рубашки или футболка без ярких кричащих надписей. Обувь - ни в конм случае шлёпки или босоножки на босую ногу. Вид должен быть опрятным, но без лоска.
...... Нурзи ......
стиль одежды зависит от того, в какую фирму вы идете. Но лучше всего соблюдать офисный стиль.
Rosa Wagner
Строгий деловой стиль. Если очень жарко, то светлые летние брюки и рубашка из хлопка, вырез расстегнут, рукава короткие или закатаны. Желаю тебе удачи!
шорты, майка и тапки, я бы не рискнул в такую жару идти в брюках или джинсах ))) да еще в рубашке, подумают совсем с головой не дружит, программист это не английский лорд и не официант в кабаке
Василий Антошин у нас прохладно)) Я в Минске живу))
деловой
К*
Катюша ***
Классика: белый верх, черный низ, галстук по желанию
Определённо деловой.. . Исключение составляют рекламные агентства, где креативный стиль только приветствуется.
большие очки, брюки натянуть на верх так что бы они стали короткими, рубашка соответственно вправленная (в клеточку) , сандали лохматых времен (обязательно без носок) , все это сопровождается большим вихором на голове, ну и для солидности бабочку, они подумают, что ты реально шаришь!! ! пока не прийдешь с 3-ех дневной щитиной, с перегаром, и прожженными штанами.
Н)
Наmаша )
думаю нужен деловой костюм