Обстановка на работе

Почему меня так раздражает эта работа?

дибилы приходят и тупа смотрят на мобилофон и спрашивают всякую херь)
будто блин им не понятно ...

Да уж, было бы понятно - не спрашивали бы Вас, не унижались бы перед человеком, который их ни во что не ставит. )))

Вы называете людей дебилами только потому, что лучше них разбираетесь в телефонах. Это высокомерие, причём ничем не оправданное. Оно и гнетёт Вас. Вы тоже не во всех вещах разбираетесь хорошо, и что, это даёт кому-то право называть Вас дебилом? ))))

Избавьтесь от презрения к людям - и почувствуете себя лучше.
Надежда Юнда (Кутырева)
Лучший ответ
Конечно - работа с клиентами всегда выматывает! Да еще покрывать грехи компании, за что тебе, собственно, и платят деньги. Есть работы, которые "выкачивают" у человека силы, а есть которые "питают" энергией. Любая работа с клиентами "высасывает" - чувствуешь себя как выжатый лимон - что тут может нравиться? А "питает" - творческая работа.
Дарья Хохлова
Павел Руденков во-во))
творчество то я не делаю )) а херней какой-то занимаюсь))
конешно петь мне вообще удовольствие доставляет и больше сил в жизни)
Ты просто устал. Попей пустырничку с недельку перед сном и настрой себя на позитив в отношениях с людьми. Они ПРАВДА могут не понимать того, что для тебя пустяк. Вот и гордись тем, что знаешь больше. Все наладится.
Потому что ты - лентяй!
Begimay Samieva
Найди другую. Например сталеваром. Там никто жаловаться не будет.
нет позитива, желания да и люди не благодарны.
Потому что эта работа тебе не подходит! Ты должен ходить на зароботок с удовольствием! Если ты ходишь как на каторгу, то увы. Ищи что-то подходящее для себя. Начни с того что тебе нравится.
Вот например Майкл Джексон любил свою работу) Ему нравилось быть артистом. На сцене он чувствовал себя как рыба в воде. Он нашел себя.
Так найди себя и ты!
Павел Руденков да просто ему повезло)))
а мне в этом не повезло, хоть у меня талант не хуже чем у него)) танцую же круто...
не на ту устроился значит! ! надо чтобы работа в радость была.
У меня когда-то тоже была работа, которую я ненавидела. По этому и не старалась... и когда от туда увольнялась - все были счастливы... думаю потом пили три дня. И я тоже была счастлива, так как нашла работу по круче, с большей зарплатой. И там я выкладывалась по полной, и там меня все любили... поэтому уже через месяц я работала в отделе косметики, и плюс к зарплате получала коммиссию. После той хреновой работы, что была, я стала ценить эту. Приходила на час раньше, уходила на час позже... а на Новый год с удовольствием проработала всю ночь (за отдельную плату) . Сейчас я уже в таких местах не работаю, переросла, да и образование позволяет зарабатывать больше. Свою настоящую работу я люблю, и выполняю ее с любовью. По этому на этой работе меня уважают. Хреновым работником я считалась только на хреновой работе. Но как говорит мой друг: "сначала ты работаешь на перспективу, потом перспектива будет работать на тебя". Это правда. Ты работаешь на одной работе и в тоже время ищешь работу по лучше. Займись этим. Подумай, что ты умеешь делать лучше других. А дальше - зарабатывать, откладывать и вкладывать.
Павел Руденков да))) это клева сказано)
но я так в мыслях и обдумывал) пока тут жопу греют ))) можно подыскать по по-душе еще другую..