раздражает обстановка.... есть одна особа, которая, мало того что еды много жрет, так она еще и готова всех коллег сожрать. у нас коллектив разделился на 2 лагеря, те кто подстраиваюстя под нее, и кто не подстраивается. но с ней воевать бесполезно.. . такой уж человек. . приходится мириться.. . слава богу что мне осталось совсем маленько) )
фуу.. . высказалась
Обстановка на работе
Что вас раздражает на работе? Напишите честно как есть:)
Неадекватное поведение директора, её визг.
Меня раздражает начальство, так и хочеться репу расписать!
Безответственные работники, лодыри.. . Из-за них приходится работать больше. И еще, когда нет работы надо досиживать до конца рабочего дня, а жизнь больше работы....
интриги, когда не дают спокойно работать нормальным людям, а начинают возню за спиной, подставы например всякие, к начальству не пойдешь, какпают те кто ближе, еще не нравится установка некоторых работодателей, что если ты у него в подчинении то должен выполняь его личные поручения, напрмер в магазин сходить или денег на телефон положить, а кто не прислуживает того стараются гнобить, придирки всякие спецом, это свинство
Тупая коллега, сегодня валидол пила от ее глупых, тупых разговоров.
Любовницы шефа :))))
Когда люди конкретно ТУПЯТ!!!
собственно работа....: -(((
Меня раздражет "псевдо" начальник, по сути коллега, с которым в одном поле срать даже не сядешь! Она такая пи3доболка, жопу лижет начальству, интриги плетёт, подставляет меня, жалеутся, стучит и докладывает каждый день. Жизнь на работе под калпаком. А мне по х... й на неё. И она об этом знает и бесится. А я просто в лицо ей улыбаюсь а ей это ещё больше бесит. А мне всё равно по х.. й. Меня просто тошнит от неё. Это такая зануда со вселенской обидой на людей. Ком зависти и негатива в одном унылом и гнусном лице.
когда приходится доказывать, что ты не "верблюд" и никакого отношения к этому животному не имеешь.
зарплата
сплетни на работе.
раздражает что сейчас народ работает и зависит только ради денег... везде деньги деньги... были бы проще и душевней... жить бы стало лучше..