Обстановка на работе
Вы по блату на хорошую работу попали !? Честно ! )
нет я сама нашла Экономистом. . вроде хорошую работу. все устраивало два года назад. а сейчас смотрю у нас кругом родственники в компании. секретарям и кадровикам ЗП каждые полгода повышают. а мне ни разу за 2,5 года. Теперь у них ЗП выше чем у меня с образованием. так что дерьмо.
естественно нет
да попадала.... по знакомству.... протеже.... если можно назвать это блатом.... потом просто отблагодарила коньяком и конфетами.... но через год ушла.... начальница съела сука.... до сих пор ей не могу простить.... повесила на меня почти всю бухгалтерию.... как бухгалтер я её устраивала.... а вот как человек наверно нет... подлости не умею делать.... та что протежировала было с ней во врагах.... был испытательный срок 3 месяца... то моя уже начальница конечно могла от меня избавиться, но её нравилось как я работаю.... да мы и ладили в общем....
никогда не работала по блату. Искала по объявлениям, размещала резюме и вперед
Нет, по блату я попала на не очень хорошую работу.
А на все хорошие попадала самостоятельно
нет
Сам добился всего.
и да и нет. первое мое трудоустройство по специальности было по блату. та работа была мягко говоря не хорошая, но дала опыт. в дальнейшем устраивался на хорошие работы своим умом
Нет. Я свое дело открыл.
по блату-да. Работаю слесарем сантехником.
Неля Загретдинова
Хорошая профессия, кстати. Один слесарь стоит 10-ых менеджеров.
Нет нашла работу по объявлению
По знакомству, не совсем "блат"...
По знакомству.
Андрей Панфилов
Это одно и тоже )
Нет, у меня в городе, где работаю вообще никого не было. Просто очень повезло.