Обстановка на работе
Повышал ли начальник на вас голос?
Нормальный руководитель НИКОГДА не повысит голос на подчиненного. Это показатель слабости руководителя. Гораздо действеннее спокойным голосом объяснить ошибки подчиненного и поинтересоваться где он теперь намерен их совершать.
Ха! Щаз! На любой работе работал так, что начальство предпочитало от меня прятаться :)
в день по десять раз))
никому не позволю повышать на себя голос
За 30-летний рабочий стаж я не припоминаю такого случая. . Возможно такое и было, но видимо настолько не значительно, что я и не помню про такое!
В моей жизни трудовой был один начальник который нормально не разговаривал, а всегда на повышенных тонах или еще очень любил давать людям клички. Я конечно у него не имела кличку наверное как то проскочила, но гнев его я иногда на себе испытывала, прошло уже 13 лет а я вспоминаю про этот кошмар
Да, было дело.... Но почему то, сам не знаю через неделю начальник этот уволился....
О, дааааа! В 84 году работала в Украине, в горнодобывающем предприятии. Там это было обычным делом со стороны начальника и одного его зама. Орали на всех без разбора. Городок маленький, работы мало, вот люди и терпели. Не знаю сколько терпели, в 85 году уехала оттуда.
Голос не повышал, но при удобном случае (на каком нибудь корпоративе) говорил: я тебя, чуть было, не уволил
Я неприпомню такого случая, ну бывало несколько раз я на нее